6-7 августа 2010 года состоится Большой парад планет. Целых шесть планет нашей системы: Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию, в пределах 5 градусов. Земля будет находиться посередине между Юпитером и Ураном с одной стороны и Венерой, Марсом и Сатурном с другой. Этот парад примечателен ещё и тем, что если смотреть с Земли, то планеты практически точно выстроятся по одной из главных линий на небесной сфере: линии Равноденствий (0-12h), что глубоко Символично.

image

Юпитер и Уран будут находиться около точки весеннего Равноденствия. Венера, Марс и Сатурн около точки осеннего Равноденствия. Получатся своеобразные Весы. Граница /Переход/ между Миром и Войной. Чтобы шесть планет (в т.ч. самые большие) выстроились по линии Равноденствий, такое действительно бывает очень и очень редко!!! Ученые - астрологи всегда связывали Парады планет с социально и политически значимыми Событиями в жизни общества. И действительно, время возникновения этого астрологического явления, как правило, совпадает с Перестройкой мировой политической системы, сменой в настроениях масс, изменением курса мировых элит, войнами, потрясениями и т.д. Например: после Парада планет 1962 года (семь планет встретились в "шеренге", в пределах одного знака Зодиака, так называемый классический «септенер») начался Карибский кризис, чуть было не приведший весь мир и Землю к Мировой Атомной катастрофе. После декабрьского Парада планет 1989 года (девять из десяти планет выстроились в одну «шеренгу») начался фактический развал СЭВ, Варшавского договора и СССР - то есть всю Систему начали быстро и форсированно рушить. Солнце уже готовится к этому Большому Параду планет - 2 августа 2010 мощная солнечная вспышка, и как следствие этого - 3 августа мощная магнитная буря на Земле. Такая конфигурация планет непосредственно влияет и на Солнце, ведь эти 6 планет, располагаясь в такой конфигурации, как бы "смещают" Центр, влияя тем самым и на Солнце. То есть - последствия могут быть разрушительными из за гравитационных воздействий, ведь происходит разбалансировка в нашей Солнечной системе. Так будет выглядеть парад планет:

image

И давно подмечено, что Парад планет достоверно коррелирует с резким увеличением Солнечной активности. А это, как известно, не может не влиять на нас, на общество в целом. Человек в такие периоды слабо управляет своим сознанием, решая кардинально изменить свою жизнь. При этом в такие периоды увеличения Солнечной активности поступки, как правило, необдуманны и спонтанны. В экономике возникают нестабильные ситуации, в политике обостряется борьба интересов - что приводит к народным массовым выступлениям, войнам и революциям. Будем надеяться на лучшее! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Скоро состоится Большой Парад планет - август 2010

19:42, 7 августа 2010

Автор: Popugai

Комменты 22

Аватар

не будем паниковать, с десяток миллионов лет ещё протянет человечество)

Аватар

большой парад планет этой зимой предсказали когда солнце свою энергию будет всем планетам отдавать а вот какая это будет энергия-неизвестно либо положительная, либо-нет ) еще что то индейцы майа такое говорили.. вообщем так)

S

по-моему, большой парад планет-это несколько другое. да и вроде не все планеты в линию выстраиваются. а еще вроде метеоритный дождь должен был быть вчера еще)

Аватар

спасибо!я обожаю астрономию,в школе очень увлекалась. а вот в астрологию не верю-это,по моему,полная чушь.не понимаю,каким образом огромные звезды и планеты могут влиять на крошечные,по меркам Вселенной,человеческие судьбы.а эти гороскопы,типа "уран сегодня в седьмом доме,берегите карманы в общественном транспорте",просто смешат)

Аватар

я не вьехала, 2, 6 августа уже были???

Подождите...