Марго Робби

Совсем недавно в Лондоне завершилась премьера фильма «Тарзан. Легенда», а мне, счастливой частичке из команды Margot Robbie Daily, выпала возможность туда попасть.
Прежде чем нас запустили в фанатскую зону, несколько бывалых ребят уверили меня, что Марго — одна из самых милых и дружелюбных звезд. «Ты хочешь получить ее автограф или сделать селфи? Не волнуйся», — повторяли мне, пока я недоверчиво кивала в ответ. Дело в том, что чуть ли не каждый прибывший на премьеру ждал именно будущую Харли Квинн: девушки в футболке «Daddy's lil monster», молодые люди с громадными плакатами из «Волка с Уолл-Стрит». Когда появился Александр, толпа разразилась криками, но стоило подъехать его кино-жене, это огромное скопление людей начало дружно скандировать «МАР-ГО МАР-ГО МАР-ГО». (О Тарзане на какое-то время благополучно забыли).
Отсюда и мое недоверие. Какой бы милой не была Марго, ее внимания требовали сотни людей. К тому же, «дружелюбными» любят называть тех звезд, которые всего лишь согласны дать автограф или остановиться для редкого фото, а не проходят мимо большей части толпы.
Каково было мое удивление, когда Марго закончила раздавать интервью и подбежала к нам с радостным: «Привет, ребята! Как вы тут?» Актриса давала автографы или позировала для селфи, каждому, кто просил. Когда очередь дошла до меня, я протянула заветный выпуск журнала «Oyster». «Боже мой! — сказала Марго, которая могла вообще ничего не говорить, а просто быстро расписаться и пройти мимо. — Я еще не видела этот номер в живую! Как классно!» В ответ от удивления я смогла лишь поздравить ее с прошедшим днем рождения.
Моя соседка к тому моменту хуже справлялась с нервами (удивительно, потому что я ожидала, что нервный срыв случится именно у меня). Девушка начала плакать, и Марго тут же остановилась. «Что такое? Не плачь, не волнуйся, — начала актриса. —Ты хочешь фотографию? Давай свой телефон». Когда девочка сквозь слезы стала говорить, что на фото она получится ужасно, Марго ее остановила и с улыбкой заметила: «О чем ты? Я никогда еще не видела, чтобы кто-то так красиво выглядел, когда плачет». После фотографии Робби обняла беднягу, приговаривая, что все хорошо и волноваться не надо.
После чего актрисе предложили расписаться на остроумном плакате: «Я люблю тебя больше, чем хоккей». Если вы не помните, Марго обожает хоккей. Реакцию актрисы можно посмотреть на видео, которое я успела заснять. «Это самое приятное, что я видела! Большое спасибо!»
Наконец, когда мы попросили ее о совместной фотографии, она отреагировала бодрым «конечно», сама взяла телефон, убедилась, что каждый вошел в кадр и... подарила мне новый аватар на ближайшую жизнь.
Иными словами, мне казалось, что у меня слишком завышенные ожидания от встречи с Марго. Но она не только их оправдала, но и превзошла в тысячи раз. Вы уж простите за ванильность, но что поделать, когда Марго оказалась воплощением дружелюбия и любви?

Леонардо Дикаприо

Босс моего отца подарил нашей семье 4 пригласительных на благотворительный аукцион Дикаприо. Это было удивительной возможностью увидеть стольких известных людей живьем. Я поклонница Лео, но наверное одна из немногих кто имеет стойкое предубеждение к Титанику. Отвратительный каст. Кейт нужно было заменить на Натали Портман или кого-то вроде нее, но сейчас не об этом.
По понятным причинам, я всегда считала, что вся эта история, которая именовалась как Кейт+Лео, это не более чем городская легенда, миф, мыльный пузырь. Но то что мы увидели в тот вечер, погрузило меня в глубокое замешательство. Мы  с мамой до сих пор иногда говорим об этом.  Лео провел, практически, всю вторую половину вечера вцепившись в Кейт, уставившись на нее, как мне показалось, он даже не дал ей поговорить с кем-то другим без своего присутствия. Это было скорее странно, чем мило, это было похоже на поведение ребенка, который принес свою любимую игрушку на детскую площадку, но не хочет делиться. Это было очень очень странно. Они разговаривали и были предельно вовлечены в диалог, оба, но он смотрел так, что казалось, что если она попросит его пойти и спрыгнуть с крыши, он это сделает. Все кто это видел задавали только один вопрос: "Какого черта тут проходит? Зачем это проходит? В чем их проблема?". Это было настолько неправильно, что если бы мне сказали, что она сделал приворот на кукле Вуду, то я бы поверила и этому

Джениффер Энистон

Мне еще до ее приезда было очень интересно - она приедит одна или с Джастином. Приехали они вместе и это очень радует) Голубки! Еще очень радует, что Джастин как только вышел из машины, сразу отошел в сторону и не вмешивался в процесс. Центром внимания была - Дженифер, и Джастин на него не посягал.

Джен, как только вышла из машины, сразу же пошла к людям раздавать автографы и общаться. Хотя общаться конечно громко сказано)) Скорее люди общались с ней. Ей все наперебой говорили о том, как она шикарно выгладит, как у нее красивое платье, как ее любят и тп. Она улыбалась и даже что-то немного отвечала. Но людей было ОЧЕНЬ МНОГО и ей приходилось идти быстро, чтобы всем уделить внимание. Она просто шла вдоль толпы и подписывала все, что ей давали)))) Когда она дошла до того места, где стояли мы, мой муж в общей куче изо всех сил тянул к ней журнал, а я просто стояла и наслаждалась моментом. Она подошла и вспешке ставила везде подписи, а потом посмотрела на наш журнал, сделала удивленное выражение лица, сказала "круто" и поставила подпись. У нас был журнал HELLO с Джен на обложке и статей о секретах ее безупречного стиля. Думаю, что Джен удивилась потому, что была не в курсе этой статьи, но как же приятно было, что она его выделила))))))))))))))))))

Она почти такая же, какой я ее себе представляла - невероятно красивая и обаятельная. Вот только мне показалось, что она была чуть более загорелая, чем обычно. (Видимо благодаря недавнему отдыху в Мексике) И еще мне показалось, что лицо у нее чуть худее, чем я себе представляла, даже не знаю как объяснить) Кожа - идеальная! Я все смотрела и не могла понять - ей 44 года, как такое может быть! Но видимо ей удалось обмануть природу) Она прекрасна!

Синди Кроуфорд

Видела Синди Кроуфорд, когда еще училась в школе. В Москве. Она однажды посетила Соловьева (о нем я уже писала), и я столкнулась с ними, когда они на улице ждали машину. И я могу сказать, что я была несколько разочарована. Хотя и сама не знаю чем, вроде бы та же Синди, что и на картинках, но нет на картинках эффектнее.  Вживую еще одна моя соседка, тоже модель, но никому не известная была в разы красивее, вот уж там была просто богиня с пропорциями куклы барби, но судьба улыбнулась именно Синди. Кстати, возвращаясь к Синди, меня удивило это тогда и удивляет сейчас, рядом с ними не было охраны, либо не было той охраны, к которой мы привыкли в те года

Анджелина Джоли

В 17 лет  я была на свадьбе Холли Голайн. Анджелина была подружкой невесты. Я могу вам сказать, что Анжелина и правда милая женщина, без драмы и пафоса. Она умеет быть "как все" в хорошем смысле. Это была свадьба на которой было много детей, и все так или иначе хотели к ней прикоснуться или обнять ее, и она воспринимала это нормально, как будто только и пришла за этим. Она вела себя просто как подружка Холли, а не как дива, которая освятила собой чужой праздник. Она умеет держать себя, как леди. Она вела себя очень скромно, но при этом было видно, что ей весело и это не просто визит-вежливости

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости вживую

17:34, 28 июля 2020

Автор: KeroSi

Комменты 288

Аватар

Лёня ДиКаприо на превью чисто Ленин.

Аватар

Почему плохой каст в Титанике? Мне все нравится.

Аватар

Энистон и МАрго милахи, всегда это было очевидно)

A

А кто такая Холли Голайн ?

Аватар

Я много-много лет назад видела Ричарда Гира очень близко, он был председатем жюри 1-го Московского международного кинофестиваля. Он очень маленького роста. Я - 174, и он меньше меня. Вопрос: какого же тогда роста режиссер Соловьев?

Подождите...