Девы!

Микки вызвал Илона Маска на дуэль.

Я только что узнал, что Илон Маск вызвал Джонни Деппа на дуэль. У меня есть предложение получше. Если Илон Маск имеет желание подраться, он может это сделать с парнем подходящих габаритов. И я буду рад возможности преподать урок Мистеру Крутой парень Илон Маск. Без оружия, локтями, коленями. А я буду пользоваться только моей левой. Можно поставить по 200 кило зелени. победитель забирает ставку. Никаких правил.Так что вместо того, чтобы задирать кого-то весом 130 фунтов, я вызываю твою задницу на бой.

с огромным таким уважением, Микки Мариэлито Рурк.

Подпишитесь на наш
Блоги

Микки Рурк VS Илон Маск

15:56, 28 июля 2020

Автор: winniema

Комменты 126

Аватар

За Маска Тайсон ответит, решил на днях в профессиональную вернуться)

Аватар

Народ скажите... В России спутники Маска по ночам видите в небе? Просто интересно. Выглядят достаточно ярко и по космическим масштабам близко друг другу Некий круг из продолговатых зведочек. Невооруженным глазом у нас видно Осбенно на расвете и после закатов когда солнце делает их ярче.

Аватар

А ха ха. Ну не знаю, может пиар Микки, шуму то много. Но 130 фунтов Депп весит? Это 59 кило вроде. Чот не верится. Он похудел сейчас конечно, но не 59 кило, думаю. Хотя он небольшой и изящный.

Аватар

придурок, чо)) Маск пусть его на интеллектуальную соревновуху вызывает, кроссворды там порешать или просто примерчики на айкью...

A

Улыбка Мики в 9 с половиной , такая с ухмылкой, не забывается. Душка он все таки, а здесь просто прикалывается.

Подождите...