Монике Белуччи сегодня опять досталось от поклонников. В Инстаграме были опубликованы фото Моники в черном костюме, сделанные папарацци на улицах Парижа.

 Многие подписчики блога отметили сильно постаревшее лицо Белуччи, посчитав, что ей "все-таки надо ухаживать за лицом" и что она плохо выглядит для 55 лет. "В 55 выглядеть на 70", "Потерять такую красоту, что была в молодости — это больно. Словно исчезает шедевр" - это некоторые цитаты.

Но у Моники есть и преданные поклонники, которые считают, что актриса достойно принимает старость: "Прекрасная и красивая женщина! Не понимаю тех, кто говорит, что она должна выглядеть лучше. Никому она ничего не должна, самодостаточная сильная женщина без стереотипов".

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника опять не в форме

22:30, 27 июля 2020

Автор: demena

Комменты 413

Аватар

Хрень какая то с фотографиями. Резкость выкручена и что то еще сделано.

Аватар

Плохо она выглядит, курит, пьёт винишко, полная, отёкшая. Для звезды она выглядит плохо. Но она, конечно, все равно звезда. Однако, я не совсем понимаю, почему тот, кто ухаживает за собой, делает процедуры, уколы, операции обязательно должен выглядеть, как надутый шар с моргающими глазами. Это бред. Я знаю много женщин, которые после 48 делали смас, платизму, блефаро, липоксацию и т.д. И выглядят они очень хорошо, сексуально и естественно. Хороший доктор, чувство меры, спорт и дисциплина творят чудеса, я знаю, о чем говорю.

Аватар

Жесть какая-то - в 2020 требовать от человека, чтобы он прекратил стареть. Никогда не была ее поклонницей, но как же она хороша. Ничем ее не испортишь, она даже блондинкой прекрасна. В фильме "Второе дыхание" у нее такой образ.

J

Удручающие фотки, и сознание того, что старость это тоска смертная, судя по помятой забившей на себя Монике. И дело не в морщинах и тонусе кожи. Фиг с ними. Много пожилых женщин с морщинами выглядящих классно и уместно. Она на фото внутренне уставшая потухшая депрессивная пожилая женщина, как будто живущая из под палки. Не удивлюсь если она пьёт. Эти отечные мешки под глазами. И эти вульгарные наклееные метровые ресницы а-ля Волочкова. Может у неё просто депрессия или она серьезно больна. Как найти другое объяснение тому, как удручающе она выглядит

N

Ой, блин, удивили) Просто освещение неудачное. Я в свои сорок при боковом свете выгляжу хуже)

Подождите...