Слухи о том, что брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова не более чем красивая картинка в инстаграм ходят давно. Ксения Бородина публично оправдывалась и говорила, что измены ее мужа не более чем сплетни. Ведущая также признавалась, что переросла тот возраст и то "самоощущение" и больше не стала бы содержать мужчину. Однако когда речь заходит о том чем же занимается муж, известная телеведущая предпочитает отмалчиваться.

Курбан Омаров позиционирует себя как бизнесмена, имеющего несколько компаний, примерного семьянина, а также известного блогера. Но, в действительности, Курбан Омаров известен исключительно как муж Ксении Бородиной.

Женившись на Ксении Омаров часто стал мелькать на страницах различных журналов, интернет-порталов и в новостных лентах. Пара делится моментами из жизни, публикуя фото с отдыха, кадры "счастливой" семейной хроники, ландшафты загородного дома и кадры из жизни детей.

С виду все выглядит очень нежно, сладко и приторно. Однако еще в 2017 году пресса писала, что все ИП Курбана Омарова не более чем фейк и, что основной вид его деятельности это картинка счастливого мужа в инстаграм. После этого Курбана Омарова обвиняли в изменах жене. Более того, оказалось, что Курбан Бородин очень неравнодушен к "заграничным красавицам".

Недавно сербские таблоиды публиковали статьи о том, что бывшая эскортница, а ныне известная в Сербии модель, имеет отношения с богатым русским бизнесменом.

Выдержка из статьи (в переводе на русский):

"Сорая Вучелич объявила в Instagram, что она снова свободна.
Сорая, которая несколько недель назад хвасталась дорогим обручальным кольцом, которое она получила от богатого русского по имени Курбан Омаров, удивила своих поклонников «жестоким» видео.
Что касается «истории», Сорая опубликовала видео, в котором она снимает кольцо и разрезает его плоскогубцами.
Скандал разгорелся после того как пользователи узнали, что "жених" модели уже состоит в браке и имеет четырех детей. 39-летний Курбан Омаров, известный российский блоггер и бизнесмен, который очень популярен в социальных сетях, имеет более двух с половиной миллионов фолловеров в Instagram. Согласно открытым источникам, он является владельцем нескольких успешных компаний, основателем популярного канала YouTube, транслирующего его шоу и реалити-шоу, и одним из тридцати самых популярных российских блогеров в Instagram.
В 2015 году он женился на известной российской телеведущей и актрисе Ксении Бородиной"

Как рассказала изданию подруга сербской модели бизнесмен написал Сорайе в Директ инстаграма и предложил ей "встретиться и пообщаться". Переписка затянулась и, в какой то момент, переросла в интимные "романтические" послания. По словам подруги модели Курбан Омаров делал Сорайе недвусмысленные предложения, отправлял фото своих машин, дома, часов, а также свои оголенные фотографии. В последующем Курбан Омаров подарил Сорайе кольцо. При каких обстоятельствах произошла встреча девушка не говорит"

Фото Курбана Омарова из инстаграм-истории подруги Сорайи. Девушка объявила Курбана Омарова "своим зятем" и пожелала возлюбленным "много любви"

Источник фото: blic.rs

А вот, собственно, сама "счастливая" невеста

Скандал разгорелся еще в декабре 2019 года, но не так давно сербскую модель на очередной "тусовке" спросили собирается ли она все-таки выходить замуж за "богатого русского бизнесмена". Сорайя ответила, что ее возлюбленный сейчас проходит бракоразводный процесс и, дабы не травмировать детей возлюбленного, свои отношения они не афишируют и на публику не выносят.

В век "инстаграм-любви" все так и норовят научить и обучить своих подписчиков, рассказать секреты "крепкого брака". На поверку же оказывается, что счастливая инстаграм жизнь не более чем обычная картинка, часто сопровождаемая рекламой. Сначала женщин учат "быть при муже", а потом оказывается, что муж все годы был неверным и вообще лучше плакать в бентли, чем у плиты.

Ксения Бородина любит называть своих "хейтерш" борщовками, поясняя что "борщовки" это те кто обсуждают ее, ее мужа, их личную жизнь, при этом не имея своей собственной.

Хочется напомнить, что никто не заставляет выставлять семейные фотографии, ну а если ты публичный человек то будь готов к обсуждению. Это неотъемлемая часть медийной жизни. И, раз уж на то пошло, лучше быть одинокой одиночкой, чем содержать своего мужа, терпеть и оправдывать измены, создавая видимость красивой картинки ради рекламы и новых подписок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нежданно-негаданно

17:52, 26 июля 2020

Автор: erikaret

Комменты 196

S

Я сегодня видела из вместе!

M

Вот ведь аферюга! Развел честную сербскую куртизанку

Аватар

Вот зачем держаться за таких мужиков? Неужели у Ксении не возникает подозрений, это видно, когда человек что-то скрывает.

Аватар

В википедии про Джоли на минималках сказано, что она получила наследство от отца, который бросил ее с матерью, что Неймар открещивается от того, что посылал самолет за Сорайей, что Сербия запретила ей въезд в страну, что ныне она замужем за неким голландцем. Инста этой титек на ножках пуста, в том смысле, что она пуста по содержанию, одни ее титьки с губами. Нынешняя локация -юг Франции. А в поисковой строке Гугла появился запрос Сорайя Вучелич и Курбан Омаров. Наверно его создали наши сплетницы, потому что первая и единственная ссылка на их связь - это Сплетник.

T

Вот вы пишите *резиновая зина*, а по факту такие как эта сербская модель мужчинам (большинству да это факт) безумно нравятся.

Подождите...