Съемки нашумевшего продолжения «Бригады» уже начались. Первые – натурные – проходят в Москве, а в конце августа переместятся в Америку и Черногорию.

Но уже сейчас стопроцентно понятно, что в картине не будет главного «бригадира» — Сергея Безрукова, как и других его «криминальных товарищей».

«Из «старой гвардии» осталась только Екатерина Гусева, — сказали нам в съемочной группе, которым пришлось приступать к работе на месяц раньше, поскольку, как мы уже сообщали, Гусева сейчас в положении.

image

В сиквеле Катя снова играет Ольгу Белову, а вот имена остальных героев «Бригады 2» пока не разглашают, известно лишь, что это актеры «нераскрученные».

В "Бригаде 2", которая обещает стать самой яркой ролью Кати за последнюю пятилетку, актрисе "достался" Иван Макаревич, успевший к 23-м годам сыграть в таких популярных фильмах как "Бой с тенью", "1814", "Дом солнца" Гарика Сукачева.

- Ваня сыграет сына Саши Белого и его вдовы Ольги, - рассказывает продюсер картины Денис Алексеев. - Вокруг него и будет крутиться весь сюжет, поэтому полное название фильма "Бригада 2. Наследник".

На роль главного злодея пригласили звезду фильма "Изображая жертву" Юрия Чурсина. Алчность и зло с блеском воплотятся в его герое - бандите одной из кавказских группировок.

Продолжительность фильма — 2 часа 15 минут, бюджет картины — примерно 5 миллионов долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Бригада -2"

01:51, 7 августа 2010

Автор: loveislove

Комменты 12

Аватар

Народ просто опять решил срубить бабла. Только вот тема уже не актуальна (Ребяткиииииии, 90е остались в 90х) и главные актеры (Безруков и Ко) это прекрасно понимают. Им хвала и честь, что не поступились своими принципами ради солидных гонораров.

Аватар

вообще бред. бесят такие сиквелы. продолжение, без уже полюбившихся актёров.. я только их представляю на этой роли

T

сколько можно уже мусолить тему бритоголовых недоумков и находить при этом исключительный романтизм бандюков??? лично мне противно и стыдно вспоминать то что происходило в стране в "лихие 90-е"

Аватар

оуууууу..не-не-не...без тех актёров это не бригада,а х**ня(извините,но так и есть) интересно,кто снимает картину?тот старый режиссёр клялся,что ни за какие деньги "Бригаду 2 "не снимет...=))

Аватар

Поднадоели уже бритоголовые отморозки и разборки. Неужели нельзя ничего нового придумать?

Подождите...