Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак вступилась за журналиста Павла Лобкова, обвиненного в сексуальных домогательствах. В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» она назвала происходящее лицемерием, поскольку, с ее точки зрения, все всегда понимали, что Лобков шутил, а не домогался.

Журналистка также выступила за право любого человека иронизировать по какому угодно поводу.

Ведущая отметила важность отстаивания права шутить, троллить, издеваться, изголяться и ехидствовать с сарказмом по любому поводу.

Павел, конечно, говно

 но свое, родное

Регина Тодоренко в этом случае отдыхает

Лобков в ответ на обвинения в домогательствах принес извинения тем, кому его поведение доставило дискомфорт.

Ранее Ксения отстаивала практически аналогичные права.

Подпишитесь на наш
Блоги

Насилие над мужчинами и детьми- реакция Собчак

18:44, 16 июля 2020

Автор: Maxa_xa

Комменты 63

X

Собчак - дрянь!

K

а это у него ВИЧ ? домогатель хренов, нда..

Аватар

Сначала пишет "всегда буду защищать слабых". Потом :"Буду воспитывать сына сильным" И тут же выдает: "Строить из себя жертву, манипулировать чувством вины, оправдывать собственное бездействие"... То же самое выдавали Топалова и Тодоренко, то же самое показали в фильме от Фонда Кино с Егором Кридом в главной роли" Не идеальный мужчина" Им там сверху разнарядка пришла?

Аватар

Познер в своей программу спросил- ее подвергалась ли она домогательстваМ. Она предпочла не отвечать .у нее своеобразное мышление.мне она всегда нравилась и нравится

B

Какая дрянная баба. Да даже если насилуют тех, кто посылает сигналы, что он слабый,! Когда любого ребенка насилуют - это пиздец! И он всегда слабее взрослого, как твой поганый язык поворачивается сказать, что виноваты родители этого ребенка, сам ребенок и так далее?

Подождите...