Почему молчит Дудь? Да вот потому. Далее цитирую отрывок из последнего фильма "Плохой сигнал" Егора Иванова. Рекомендую посмотреть, их там целая серия, посвященных Дудю и Колыме.

Юрий Дудь является совладельцем компании sports.ру, он же и главный редактор.

Sports.ру – флагманский проект цифрового спортивного издательства Tribuna Digital. Он был запущен в 1998 г., но зарегистрировался как СМИ только в июне 2018 г. 

ФРИИ, Hearst Shkulev Digital и Tribuna Digital запускают совместную акселерационную программу.

ФРИИ проинвестирует в стартапы-участники программы по 2,1 млн рублей, компании-партнеры готовы вкладывать до 13 млн рублей. При условии выполнения KPI лучшие стартапы смогут претендовать на инвестиции следующих раундов от ФРИИ: seed — до 25 млн рублей и раунд А — до 324 млн рублей.

Что такое ФРИИ? Фонд развития интернет-инициатив — российский фонд венчурных инвестиций, учреждённый Агентством стратегических инициатив по предложению Владимира Путина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему молчит Дудь

16:23, 16 июля 2020

Автор: TinyM

Комменты 72

A

Не удивлена заминусившим этот фильм, знакомые все ники.

Аватар

25 миллионов рублей - Дудь такое имеет за одну интеграцию пельменей или эльдорадо

B

Да если бы Дудь, правда молчал, то Е. Иванов, наверное год не выпускал бы контента. По крайней мере, весь 2019 он на этом кормился. Больше всего меня удивляет, что сей муж 2 часа разглагольствует, как Дудь получил этакий грант от организации, созданной АП, а вот мама такого-то дяденьки в совете такого-то фонда, который связан с такими-то людьми...и т.д. и т.п И все это злобный капитал, стирающий светлое советское прошлое, но, при этом, Егорушку не смущает, что К.Семин - сотрудник государственного телеканала, с ним дружить можно. Он же от альтернативного капитала кормится...

Аватар

По второму кругу получили возможность высказаться, эмм... интеллектуалы Сплетника))) "Хохлома" да и только :))

Аватар

Автор, вы молодец, что опубликовали здесь этот фильм!

Подождите...