Комменты 37

S

Оба прекрасные, красивые и талантливые. А для журнала можно и глаза закрыть (как на последней). Мы с братом всегда в щечку целуемся, но бывает и в губы (просто чмок). Для нас поцелуй в губы видимо большее значение и выражение любви друг к другу имеет, чем слова или поцелуй в щеку. Кто не испорчен - поймет. Каждый может надумать, что угодно. А я люблю брата, как брата, а как мужчину я люблю своего мужа. И второго кстати, могу целовать не только в губы ) тут уж фантазия может быть безгранична.

А

ужас, фу

Аватар

дааа, Энжи жгла!)))

N

Думаю,если учитывать образ жизни прежней Энджи,наркотики,беспорядочный секс,с женщинами в том числе,то и поцелуй с братом для эпатажа возможен,а может и что-то большее...я до сих на джуда лоу смотреть не могу после одного из постов..тошнит!все таки есть нормы,хотя они все индивидуальны,но все же))

D

Если уж на публику просочилось и засосы с братом, и как в трусы к любовнику матери в 16 лет залезла, то представляю что она творит когда никто не видит. Чуть не сблевала когда это увидала, просто кошмар. Сильно сомневаюсь после всего увиденного что она детей для секса не использует, абсолютно аморальная Б.... Умиляют поклонники, которые даже этой мерзости усиленно ищут оправдание, ну типа тётька под 30 нажралась наркоты и решила что ей 13 и надо общественность шокировать, ведь так прикольна!!!

Подождите...