Неизвестные сегодня ночью взломали твиттер аккаунты ряда известных личностей и компаний.

В их числе оказались: Илон Маск, Джек Безус, Бил Гейтс, Канье Уэст, Барак Обама, Джо Байден, Уорен Баффет; компании Эйпл, Убер, Риппл.

В твиттере всех названных появилась запись: "Присылайте мне тысячу долларов в виде биткоинов и я пришлю вам обратно две тысячи. Только в течении следующих 30 минут. Наслаждайтесь."

В твиттере Обамы после этого сразу последовала запись: "Просто вышлите 40 тысяч долларов."

"Из-за коронавируса мы вернем вам 10 миллионов долларов. Шлите деньги в следующие 30 минут."

Как выяснили журналисты, люди действительно начали высылать деньги. За 30  минут на объявленный счет было выслано 8 миллионов долларов. Но обратно денег никто не получил.

Один из программистов уже высказал свое мнение о взломе твиттера, сказав, что это можно сделать только изнутри, работая в компании. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Взломали твиттер аккаунты Илон Маска, Билла Гейтса, Джеффа Безуса и др

10:18, 16 июля 2020

Автор: lameta

Комменты 47

P

Профессиональные услуги взлома: Социальные сети,почты,мессенджеры и другое ОБРАЩАТЬСЯ: *Почта: [email protected] *Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma *Телеграмм:@pomoshvzloma

P

Профессиональные услуги взлома: ОБРАЩАТЬСЯ: *Почта: [email protected] *Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma

Аватар

Профессиональные услуги взлома:ОБРАЩАТЬСЯ: *Почта: [email protected] *Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma

Аватар

Автор, не хотите рассказать о том, что стало с четой американцев, отогнавших протестующее быдло от своего особняка? О том, что у них тут же изъяли из дома все оружие и сейчас обвиняют в том, что они напугали ниггеров? О том, что им угрожают расправой, что к ним пытались вломиться снова и люди вынуждены оплачивать услуги частной охранной конторы, чтобы себя защитить?

Аватар

какая у них слабенькая безопасность, оказывается.

Подождите...