или Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.     

  Ну, и я не поленилась и зашла в инстаграм загадочной Веры)

Сейчас будет много букв, девочки. Но тот, кто любит ПРЕКРАСНОЭ, несомненно оценит  всю эту писанину.

В наш сериал внезапно вплетается сюжетная линия про магию. 

Итак, из инстаграм Веры:

▪️▪️▪️

Как вам? Что думаете?

Меня тут некоторые обвиняют, мол, то ли пиарю, то ли наоборот принижаю заслуги  Ололо , Лопыреву и других моих питомцев. 

Однажды я стала невольным зрителем сериала Варенька по нашему ТВ (у меня достаточно долго гостила свекровь и избежать просмотра из-за определенных обстоятельств было невозможно)

 Такого треша с цыганами, тюрьмой, богатым добрым мужем,  потерей детей среди бела дня я раньше не видела. На все мои удивления, свекровь отвечала: «да это всё жизнь»

С тех пор, на любой происходивший ужас, у нас появилась   в обиходе фраза «Варенька отдыхает» 

Возможно, после этого странного опыта, у меня и возникла «любовь» к нашим сплетниковским сериалам. Ведь тут действительно жизнь.

☺️☺️☺️

Подпишитесь на наш
Блоги

Про магию, девочки

11:28, 14 июля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 139

Аватар

Оксана отнесите деньги Айне Громовой, психотерапевту с мед образованием, психиатру, она обучалась в Оксфорде, Геттингене, Магистр Психологии, потомственный врач в третьем поколении - только этим еще можно поправить стремительный бег вниз. Да - не подобное вам, но специалист. Можно будет удивить всех нереальными переменами к лучшему.

Аватар

70 тыс стоит сеанс коучинга у человека, который своим работникам не помог в кризис карантинный? так наверное Вера - бумеранг, вложи 70 тыс, получи 7 лимонов. оберет как липку и поделом. подобное притягивает подобное. а если по теме - Оксана, только добрыми делами и искренней любовью можно достичь просветления. когда не касаешься мира духов - и этот мир не касается и не трогает человека. надо верить в Бога, а не попадаться на удочку любопытства.

Аватар

Блин, она же во ВШЭ училась, вроде! Откуда в голове место для этого бреда?

Аватар

Ээээ... как несёт людей. Чур,меня чур. Не, ну вот чтобы так, перуанский шаман в Киеве? Во люди жгут))

Аватар

С ололо все давно понятно. А с дамой этой, после фразы про цыган читала через слово, с ними ни одна из этих инста магинь не решит в реале связаться, мадам прочитала пару книг, но сомневаюсь, что решилась бы это все высказать в лицо какой-нибудь бабульке в горах Карпат.

Подождите...