Голливудский актер Арми Хаммер пару дней назад объявил о разводе с Элизабет Чемберс, телеведущей, с которой прожил 10 лет в браке. И ничего бы такого, лавандовый брак тема популярная, если бы не один момент - в комментариях к статье упоминалась русскоязычная девушка, судя по всему, имевшая взаимоотношения с Арми задолго до развода. Мне стало странно, что тема никого не заинтересовала, но я озадачилась вопросом.

Некая Dominastya, она же в миру Настя, в январе этого года внезапно для всех на форуме, посвященном шипперингу Арми Хаммера и Тимоти Шаламе, вдруг заявила, что имела долгую сексуальную переписку (и кто знает, только ли переписку) с Хаммером. Девушка отослалась к сообщению, где выложили скриншот подписки почти бывшей жены Арми на нее: 

Девушка дала понять, что все далеко не просто так, и ее общение с Хаммером началось больше 3 лет назад:

Dominastya упомянула, что жена Арми имела доступ к его социальным сетям: 

ННастя объяснила мотив слива как "зуб" на Элизабет, потому и сливает: 

ТТакже девушка напомнила, насколько была вовлечена Элизабет в это все и как она реагировала:

Настя написала, что шел разговор о договоре о неразглашении (NDA):

Она также написала, что все действо происходило с марта 2017-го по июнь 2019-го, и добавила вкусных откровенных деталей: 

Возникает ощущение, что Хаммер уже три года назад хотел избавиться от жены, иначе бы не жалел о ее присутствии в России.

Также Dominastya подчеркнула, что их взаимоотношения имели тематический характер: 

ВDd/lg - daddy dominant/little girl, особый сценарий в БДСМ- отношениях: 

Очевидно, Арми был в восторге от девушки, потому что "готов поклоняться ее телу":

Не был Хаммер и скуп на снимки: 

В этой истории многое кажется неправдоподобным, но, к примеру, у Dominastya есть подтвержденные пруфы. К примеру, вот фотография, присланная Арми, на фоне бассейна: 

Этот же бассейн фигурировал в инстаграме Элизабет: 

Или же фотография манекена в шибари, веревку от которого держит татуированная рука: 

Это семейное тату Хаммеров по мужской линии: 

Возникает очень много вопросов. Судя по контексту, Арми действительно хотел встретиться с девушкой. Встретился ли? Разбирая инстаграм Насти, увидела, что в примерно это время она была в Лос-Анджелесе: 

К тому же, как она говорит, их общение длилось аж до июня прошлого года. Был ли факт секса? 

Я искренне осуждаю поступок девушки, чем бы он не был мотивирован (тайну частной переписки никто не отменял), но есть ряд вопросов. Один из них - Арми сказал, что прекратил отношения с женой в январе этого года. В это же время произошел слив от Насти. Случайное ли совпадение?

И другой вопрос - зачем девушка слила это спустя столько времени? Не лучше было бы продать информацию тому же TMZ, например? Хочется услышать ваше мнение

Подпишитесь на наш
Блоги

Арми Хаммер: доминант и изменщик

04:37, 14 июля 2020

Автор: AvadaKadastra

Комменты 447

Аватар

Скинула пост нашей общей с ДомиНастей подруге, так что возможно, она читает все комменты)

Аватар

Полноватая и неказистая женщина с низкой соц ответственностью и расплывающимися по отечному лицу филлерами решила сделать саморекламу и поднять ценник. Твиттер у нее смешной, уровень птушнцы, которая самоутверждается коитусами с малолетками и фантазиями о голливудских мачо.

L

ну это все уже перекатилось на американский гейформ Datalounge, например и на тумблер) очень технично и все с переводом на английский похоже

Аватар

Арми - лапушка. Когда я ему сказала, что мессенджер в фб не секьюрен на максимум, он установил тг. Но судя по быстрому прекращению активности, Лиз прижала. Вы можете мне не верить, я не заставляю, но Арми говорил, что у него оч жесткий контракт и тип "моя жена меня прижмет". - доминастя на форуме, из этого следует, что арми очень ведомый, его лиз изначально взяла за яйца, до брака

Аватар

Автор статьи конечно жжёт: "Я искренне осуждаю поступок девушки, чем бы он не был мотивирован (тайну частной переписки никто не отменял)" И поэтому я пороюсь во всех скриншотах, залезу на личные страницы во всех соцсетях и раздую из этого скандал. Вам там белое пальто не мало?

Подождите...