Знаменитый британский диджей Пол Оакенфолд приехал в Москву, чтобы представить свою кавер-версию песни Виктора Цоя "Перемен". Эта композиция вошла в новый альбом музыканта Pop Killer, пишет "Собеседник.ru". Идею сделать ремикс на песню легендарного лидера группы "Кино" предложил российский диджей Павел Кореец. На заявления Оакенфолда о том, что он хотел бы поработать в паре с исполнителем из России, тот дал ему послушать Виктора Цоя, рассказал британский диджей в интервью радиостанции "Маяк". Познакомившись с творчеством группы "Кино", Оакенфолд отметил, что ему очень понравилась и музыка, и глубокие слова. После этого он решил представить свою версию "Перемен", так как "перемены идут постоянно везде, как в Америке, так и у вас здесь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Пол Оакенфолд и Виктор Цой

16:59, 6 августа 2010

Автор: iva_silvestris

Комменты 12

M

nu, inogda edesh v mashine , xochetsya chego-nit nashego posluchat , edakij nostal'gicheski veterok,.. mne nravitsya obychno, no eta pesnya vsya v minore, nikak on ee ne razvernul, v-obshem, - ne to.

Аватар

Окенфолд вообще-то мировой ди-джей, не без таланта! Но я соглашусь с большинством - не люблю ремиксы, песня такая серьёзная, какие слова!!! и танцы-манцы тут не при чём!

Аватар

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать- В Россию можно только верить...... Что ж тогда хотите от британца?.........

Аватар

Мне кажется глупостью переделывать песни исполнителей типа Цоя. Это же не Спирс, где главное мотивчик. В его песнях основная составляющая не музыка или ритм, или рифма. Главное это эмоции и глубокий смысл песни. Как ремиксовать мысль? Так что нифига он не понял.

P

этот трек звучал еще на концерте МАДОННЫ год назад))) немного в другом конечно звучании

Подождите...