Джон Траволта объявил о смерти своей жены.

Супруга актера Келли Престон, с которой он был в браке 29 лет, скончалась после двухлетней борьбы с раком груди.

По слухам,  сайентологическая церковь, запрещает  любого вида вмешательства  ,даже если  у тебя  критические   проблемы со здоровьем.  От этого умер сын пары Джетт .Ему запрещали принимать таблетки от эпилепсии.

У  пары осталось  двое детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла Келли Престон.

10:13, 13 июля 2020

Автор: Juli123

Комменты 199

Аватар

Жаль.. лицо у нее запоминающее И сын погиб так неожиданно(((

Аватар

Господи!!!! Кошмар какой(((((

Аватар

ОЧЕНЬ жаль Келли. Пусть покоится с миром... а от некоторых комментариев здесь я, извиняюсь, а***ла. ОНА ЛЕЧИЛАСЬ. неужели люди не прочитали пост Джона? она лечилась в клинике. легче написать хоть бы что , и не подумать, правда же? пипец.

Аватар

У меня такое жуткое ощущение, что она делала ЭКО, мелкого она в 48 родила и поправилась тогда сильно... может это спровоцировало окно? Как у Фриске, Цареградская и Заворотнюк? Очень красивая женщина была и столько ей испытаний жизнь послала...

Аватар

ug_niki, Траволта. Угробил двоих из-за сборища фанатиков Угробила даже по вашим расчетам она сама себя, не в плену держали. Надеюсь не пишешь про себя феминистка, дискредитируя движение. С широко закрытыми глазами венгра кубрика- элитарное сообщество звёзд Голливуда, Круз и Холмс, Уил Смит и жена и т д. Чем бы богатые не тешились . якобы в символике змеи.откуда нам знать зачем они сплотились под Хаббардом и какие имеют с этого преференции.

Подождите...