Шенэй Граймс (Shenae Grimes) родилась 24 октября 1989 в Оттаве — канадская актриса, обладательница премии Gemini Award. В настоящее время играет роль Дарси Эдвардс в сериале Деграсси: следующее поколение, а также Энни Уилсон в 90210 (спин-офф Беверли-Хиллз, 90210).

image

image

АннаЛинн МакКорд (AnnaLynne McCord) родилась 21 июля 1987-го года в пригороде Атланты, Джорджия в консервативной семье и была младшей из 3-х дочерей. Эта зеленоглазая блондинка с раннего детства знала, что хочет стать актрисой.

image

image

image

Джессика Лаундес (Jessica Lowndes) родилась 8 ноября 1988 г. Джессика родилась и выросла в Канаде, и в настоящее время проживает в Беверли Хиллз. Она закончила среднюю школу и переехала в Голливуд для развития своего таланта и продолжения своего призвания.

Джессика Строуп ( Jessica Stroup) 23 октября 1986, Андерсон — американская актриса, обладательница премии Young Hollywood Awards

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

«Беверли хиллз 90210: Новое поколение». Актрисы)

16:48, 6 августа 2010

Автор: Agafia

Комменты 17

Аватар

люблю их. аннулинн маккорд больше всех0

Аватар

Очень красивые девченки!!!!!!

L

АннаЛинн МакКорд ролилась не 21 июля, а 16 июля 1987 года.)))

Аватар

Помню как я засматривалась в детстве....эх, Брендон, ты так и остался мечтой..... А новый сериал я не видела, но девочки все очень симпатичные.

Аватар

Ну понятно, что старый беверли лучше был, но как альтернатива сериала для молодежи-самое то!мне в сериале болше всех Наоми нравится, а вот в жизни она не так нравится.лаундрес симпатичная, но блин она такая наигранная в сериале!

Подождите...