Как известно, союз двух известных актеров распался четыре года назад. С тех пор Питт и Джоли пытались уладить разногласия. В одном из последних интервью Джоли впервые прокомментировала скандальный развод, заявив, что решила расстаться с мужем ради благополучия детей. Именно дети были главным камнем преткновения в процессе развода.

Но на днях голливудского актера Брэда Питта засняли, когда он на мотоцикле отъезжал от дома своей бывшей жены Анджелины Джоли

Как пишут западные СМИ, Джоли и Питт долго не могли договориться об опеке над детьми. В этом им помогли многочисленные сеансы психотерапии. Инсайдер, близкий к семье звезд, отметил, что сейчас бывшие супруги наладили «переезды» детей между домами мамы и папы. Дети часто ходят в гости к Питту, так как его особняк находится недалеко от дома жены.

Немаловажным является также тот факт, что Джоли и Питт наконец-то достигли согласия в вопросах воспитания детей. Отмечается, что актер сегодня выглядит намного счастливее, чем раньше. Он любит проводить время с младшими детьми, поэтому часто берет их к себе.

Источник: gamebet.politeka.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэда Питта застукали под окнами Джоли

15:54, 12 июля 2020

Автор: yapishu

Комменты 90

Аватар

Так они живут рядом. Можь, просто мимо ехал, а папарацци в кустах сутками...

Аватар

Зачем делать пост из новостей ОБС? Бред! Вам заняться нечем? Реально!

R

они снова сошлись и Брэд пошел ей делать снова предложение! С вертолетом, кольцом и прочими радостями жуткая версия, надеюсь такого никогда не будет

Аватар

и вообще , хоть не сильно его "застукали")

Аватар

Думала он под гитару серенады пел))

Подождите...