Робби Уиильямс женится сегодня (если не съест перед ЗАГСом свой паспорт) на актрисе Аида Филд (Ayda Field). Вильямс, 36 и мисс Филд, 31, обвенчаются на острове Санта Каталина, расположенном вблизи Калифорнийских берегов, предположительно сегодня.

image

Церемония пройдет сегодня на «райском» острове в Калифорнии. Гости соберутся в маленьком порту, прежде чем отплыть на остров Святой Каталины, где пройдет церемония. После свадьбы молодожены насладятся двухнедельным медовым месяцем, а потом вернутся в Англию для рекламы нового альбома группы Take That. Однако друзья Робби из Take That не будут присутствовать на свадьбе, несмотря на то что он недавно с ними воссоединился. Они слишком поздно узнали об этом событии и не смогут приехать. Мисс Филд, американская актриса, начала встречаться с Робби в мае 2007 года. В прошлом году они начали жить вместе. В ноябре Уильямс сделал ей предложение во время интервью на радио, но позже он сказал, что это была шутка и они не были помолвлены. - Я зову ее моим швейцарским ножом, потому что она может сделать все что угодно. Если у нас сломается DVD, компьютеры или какая-нибудь техника, она легко может ее починить, - сказал Уильямс. - Она хотела стать адвокатом, но стала актрисой, - добавил он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Он все-таки женится...

14:29, 6 августа 2010

Автор: Mr_Hawkins

Комменты 15

Аватар

Поздравляю, Роб. А я никогда не сомневалась в его гетеросексуальности.

P

это подстава он же гей! "НЕ верю!" (с)

Аватар

как же я рада!!! тоже всегда подозревала его в гомосексуальности, поэтому безумно приятно читать эту новсть!!! Счастья Робби, ты - талантище!!!

Аватар

УФ!....ну хоть кто-то не написал что он "счастливый гомосексуальный человек"....а счастливо женатый))))

Аватар

держись парень, не уступай с выбранного пути!)

Подождите...