"Когда вы находитесь на южном берегу Франции и через губу рассказываете кому..."- говорит Соловьев Боне в эфире.

Позже Виктория выкладывает IGTV в свой инстаграм с разбором этого эфира. 

"Ты разговариваешь через губу, что-то там несешь через губу. Для меня это был комплимент! Только он этого не знал и не подозревал.  Я училась у ораторов советского телевидения, еще и радио и телевидения. Потрясающие педагоги! И действительно раньше нужно было вот таким образом использовать нашу мимику, чтобы четко говорить, чтобы рот ходил ходуном. И русский язык подразумевает, что мы должны говорить вот таким образом (демонстрирует мимикой). НО Я ОЧЕНЬ ДОЛГО УЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ ЧЕРЕЗ ГУБУ. И соответственно, когда я слышу об этом, это не последствие того, что у меня так сильно всё заколото. Это последствие того, что я так долго работаю над своей мимикой. Поэтому, спасибо за комплимент...   Ты вся в ботоксе. Ты через губу говоришь. Это работа над собой. Может быть кому-то и нравиться, когда говорят не через губу и у тебя губы ходят ходуном, но мне не очень нравится. Я люблю говорит так, чтобы минимум было задействовано мимики, при этом я хочу сказать, что не страдает техника речи."

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня и фразеологизмы

15:41, 10 июля 2020

Автор: Marlene

Комменты 117

M

вот Соловьева прет с девками ругаться(( то с Собчак сцепился, то теперь с Боней..на очереди Бузова наверное??? или Алана Мамаева? или Жиркова??

Аватар

Боня выступила против поправок и у Соловьева задание ее мочить. Ну не за Соловьева же быть в этом споре! Боня прямо отбелиться может на этом!

Аватар

Вот их двоих слушать - это просто взрыв мозга, так и хочется вставить сюда "не пытайтесь повторить это в домашних условиях"))) Выдержала только 5 мин

Аватар

Ораторы советского телевидения.... ЭТО КТО? Кто учил ее тобы рот ходил ходуном? Шатилова? Вовк? Судец? Леонтьева? Она вообще видела их на экране? На них любо-дорого было смотреть, прекрасные женщины, а не эта шалава, пардон, с гундосым вантузом.

Аватар

мерзкий Соловьев, строит сноба из себя, а Виктории обидно, конечно, что замечают только ее губы, а не интеллект и образование) репутация всё таки очень важна, отмыться после дома2 и всяких глупостей будет очень трудно Боне

Подождите...