Съемки «Фау-2. Побег из ада» стартовали в середине февраля. Через месяц после начала съемочного процесса режиссер картины Тимур Бекмамбетов принял решение перевести съемки в дистанционный формат. Решение было связано с началом карантинных мер. Тогда часть команды осталась в Санкт-Петербурге на киностудии «Ленфильм», режисер же руководил процессом, находясь в Москве. 

Предположительно, романтическое увлечение протекало во время съемок Павла в военной драме Тимура Бекмамбетова «Фау-2. Побег из ада», в котором актер сыграл легендарного героя Великой Отечественной войны Михаила Девятаева. По информации сотрудника, который работал на съемочной площадке, он не раз видел там Карпович, которая раздражала своим присутствием режиссера картины.

"Постоянно видели на площадке Мирославу рядом с Пашей. Она от него ни на секунду не отлипала! Буквально висла на Паше, мешалась!» — рассказал источник. Он же добавил, что на безымянном пальце Прилучного, который раньше украшало татуированное кольцо, сделанное в память о свадьбе с Агатой Муцениеце, теперь красуется кольцо. Украшение, по всей вероятности, должно прикрывать неактуальную татуировку.

Кстати о тату (Никки Рид и Прилучный)

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман начался в феврале

13:40, 10 июля 2020

Автор: ksyunya

Комменты 119

Аватар

Карпович и Прилучный похожи как брат и сестра.

Аватар

Ну они так друг другу подходят внешне, как две половинки,а с Агатой он не монтируется.причем оба молодые не как авербух с арзамесовой.Пусть будут счастливы.А Агатка скоро другого мужика найдет ,который ей подходит,и все будут счастливы как дакота с соколовским

D

Никки набивала тату с фамилией Прилучный, когда с ним встречалась, а Йен снимался в клипе Билана. Как тесен мир)

Аватар

Почему мне кажется что весь этот хейт Мирославы идёт с подачи Агаты?

M

и чем он их всех берёт что бабы на нём виснут и наколки бьют... для меня он абсолютный антисекс и страшный.

Подождите...