По сообщения СМИ и полиции, Ная  Ривера пропала после купания на лодке на озере Лейк-Пиру в штате Калифорния в среду, 8 июля.

Она припарковала машину возле озера и арендовала лодку. Как сообщает издание The Mirror, спустя несколько часов мальчика в спасательном жилете заметили в лодке в одиночестве. Он рассказал полицейским, что они с мамой плавали, но она в лодку не вернулась. Ребенка отправили к родственникам. В день исчезновения Ная разместила в соцсети Twitter фото, на котором обнимает сына с подписью «Только мы вдвоем»

Поиски начались сразу после обнаружения лодки. Сейчас в США уже ночь, и поиски продолжатся с рассветом.Есть опасения, что Ная могла утонуть. На ее поиски отправлена команда водолазов. Пропавшую также ищут с воздуха.

Надеемся, что Наю в очень скором времени найдут. 

P.S Какой-то злой рок у ребят из этого сериала... Сначала  Кори, потом  Марк, теперь Ная... 

Вставляю мое любимое выступление  Найи  в сериале... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пропала звезда сериала Glee

10:19, 9 июля 2020

Автор: Juli123

Комменты 66

O

"Есть опасения, что Ная могла утонуть." Серьёзно?? Какая мать оставит своего ребёнка одного в лодке посреди озера? Конечно она утонула.

Аватар

Одна из моих любимых песен Найи - "if i die young", которую она пела на смерть Кори... "Когда я умру молодой, дайте мне утонуть в рассветной реке"...

Аватар

Это и мое любимое выступление. Практически самое лучшее в сериале ((( жаль ее ужасно и ее малыша.

Аватар

Эх, Ная...и хорошая же девушка, с ней каст сериала дружил реально и всегда очень положительно отзывался о ней, но какая-то непутевая...с мужем такая вроде любовь была, а потом бегали в полицию друг на друга заявления писали, потом одно время она про аборт свой везде рассказывала, потом про бисекусальность везде говорила... Ребенка очень жалко, такая травма для психики...

Аватар

Жалко ребёнка больше всего. Она плотно сидела на наркоте. Странный брак и странный развод. Рок? Это из выбор. Кори передознулся спустя пару дней послу выходы из рехаба. Отпраздновал. Второго посадили за детски порнографию. Тоже неповезло? Или все же сам м*дак? Найя тоже наркоза с постоянными скандалами. Там почти весь каст тот ещё гадюшник.

Подождите...