Всем привет!

Всякие- разные новости, которые не обсудили, а очень хочется)))

Минутка стиля

А сегодня мы поговорим  о домашней одежде, и помогут нам в этом Татьяна и Божена. Сначала беда случилась у Божены - отменили любимые ночнушки!

А ведь они самый hot

Татьяна Брухунова удивила выбором домашней одежды, я-то думала она носит дома треники, как и все остальные нормальные женщины..

В комментарии к этому посту пришла Божена:

И вот оно, казалось бы начало новой дружбы, но Татьяна, обычно активно всем отвечающая, оставила Божену без ответа... Все правильно, настроение у вдовы игривое, а там Ваганыч, мало ли чего...

Шутка дня

А самые веселые у нас сегодня футболисты! После матча с ФК «Краснодар», закончившейся победой петербуржцев, ставшие чемпионами страны спортсмены отмечали это событие в раздевалке. И в кадры торжества попал неоднозначный эпизод с участием игроков Артема Дзюбы и иранца Сердара Азмуна. Они весьма натуралистично изображали половой акт:

Ну не знаааю... 

Любовь нечаянно нагрянет....

Все же помнят историю любовной любови шеф-повара Константина Ивлеева о неожиданном уходе из семьи к молодой (ну это просто случайность, что она оказалась молодой, дело же не в этом) девушке... Получив наконец развод, через дне недели Константин снова свяжет себя священными узами брака, но я не об этом. Посмотрите как похорошел жених:

было:

Photo by Константин  Ивлев on August 11, 2019. На изображении может находиться: один или несколько человек и текст

стало:

Photo by Лера Куденкова in Там, где живёт любовь. На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят, обувь и на улице

Ну, скажите же? Стильно! Модно! Молодёжно!

Звездное нашествие

Не успело Дивеево обсудить визит Анастасии Волочковой, как на КПП на въезде в село был задержан Никита Джигурда...

По словам Никиты Джигурды, суды по составленным в Дивеево протоколам состоятся в Москве - по трем ходатайствам. "Мы имели намерение обратиться с жалобой на действия полицейских, выполняющих преступный указ Нижегородского губернатора Глеба Никитина. Но нас предупредили: если мы, получив на руки админпротоколы, тот час же не покинем территорию Дивеево через блокпост, то нас будут вынуждены поместить на 14 дней на карантин. Но это никак не входило в наши планы! Мы будем добиваться справедливости в московских судах. Этот беспредел, не дающий возможности людям совершать молитвы в Дивеевском монастыре, должен закончиться. Дабы высокие вибрации, рожденные коллективной молитвой, победили и коронабесов, и "левый" коронавирус", - прокомментировал  Никита Джигурда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Всякое- разное

22:06, 8 июля 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 260

Аватар

партнерша Петросяна - это какой-то испанский стыд.

Аватар

«страшную новость ты принесла в мой дом, Таня» как я ржу ))

Аватар

Хотела бы я посмотреть на этого бесстрашного "злоебучего бычка", который фетиширует на Боженины ночнушки...

Аватар

Домашний костюм у Брухуновой - очень даже ничего! И ей идёт. Не выглядит в нём как молодая старушка.

Аватар

Кто-нибудь уже сделал пост на тему того, ка кпохорошел Фадеев при новой избраннице??? П С Божена, может все-таки не olimpia le tan, а olivia von halle? Терпеть не могу, когда люди не в состоянии правильно написать имя или бренд (ousho (c) )

Подождите...