Ник Кэннон

Иногда клички прилипают и ко вполне взрослым людям. К примеру, бывшая жена Кэннона, Мэрайя Кэри, как-то обозвала своего возлюбленного "Диджей сексуальные пальчики", и сразу миллионы людей представили, почему она так сказала.

Дэвид Бэкхем

Знаменитый футболист тоже обладает пикантным прозвищем, приоткрывающем дверь в его спальню с Викторией Бэкхем. Она назвала его (или его некоторые части) golden balls, что переводится как "золотые мячи", ну или не совсем "мячи".

Кейт Бекинсейл

Актриса часто воспоминала о том, что в школе считалась дурнушкой, а ее прозвищем было "мистер Роджер"

Кейт Мосс

В школе супермодель звали "Вонючкой" за ее не всегда опрятный внешний вид. Злопамятные британские журналисты до сих пор используют этот эпитет в отношении Мосс.

Блейк Лайвли

Блейк в средней школе не славилась популярностью своей главной героини Серены и телесериала "Сплетница", по словам, одноклассников актрисы, она не казалась им симпатичной ее называли "китайцем" и "Джеки Чаном" за специфический размер глаз

Кейт Уинслет

Кейт на съемках "Титаника" Джеймс Кэмерон наградил прозвищем, которое звкчало как "Кейт-много-ноет", спустя несколько месяцев Кэмнерон видоизменил свою придумку в "Кейт-много-весит", так как актриса по худо съемок набрала вес

Подпишитесь на наш
Блоги

"Прозвища" звезд

17:19, 8 июля 2020

Автор: ORLANDOS

Комменты 55

Аватар

Блейк страшноватая всё-таки. У Уинслет здесь роскошная фигура, очень соблазнительная! У Бекинсейл тоже отменное тело! И Мосс классная была на заре своей карьеры, что бы там ни говорили про её немодельную внешность!

Аватар

Ничего себе, шнобель был у Блейк

M

Помню, смотрела отрывок из интервью Сальмы Хайек на тему того, что в подростковом возрасте ее тело сформировалось позже, чем у остальных девушек и она получила прозвище из-за этого)) Но в конце сказала то, что могли бы сказать и Бекинсейл, и Мосс: I bet they're eating their words right now))

Аватар

Зажрались они там в своих Голливудах, офигенная фигура у Кейт Уинслет, на второй гифке шик просто, живота нет, грудь и бедра роскошные. Где она там полная? Бекинсейл красотка. Вот это Кейт Мосс умыла своих школьных гнобителей, надо же, обзывать так ребенка.

Аватар

У Камиллы Мороне тип фигуры, как у Кейт,только грудь побольше

Подождите...