«Как  дела у моих питомцев?», - я решила  пройтись по страницам инстаграм. Оказывается, девочки, сегодня был прямой эфир Белоники и Оли-Оксаны, но застала я самый конец.

Что хочу сказать. То, что  сплетницы советовали сделать Ололо уже года три как, я увидела своими глазами. И это прямо её! Оксана, если читаешь - отбоя не будет от подписчиков. Какой там коуч за 70 миллионов тысяч. Ника, передай своей подружке: не надо ей шить платья, одни убытки.

Белоцерковская задала вопрос: «Три твоих действия чтобы соблазнить мужчину, вот ты зашла в лифт и что ты будешь делать»

И, о чудо, речь нашей героини приобрела стройность, осмысленность, глаза заблестели и даже мне понравилось все что сказала ололо. 

В конце своего повествования Лаврентьева добавила: «Мужчины любят живых, чтобы вы смеялись, жестикулировали, и не важно как вы выглядите. А то есть некоторые Ульяны (тут она вытянула лицо и выпучила глаза, вот так

 Ульяна очень нравятся женщинам. А мужчины мне говорили: «Я её боюсь»

И да. Кто оплатил лодку, девочки? Организовал приезд на неё дочери из Парижа?  Цыпкин с гонораров? бгг 

 

Блоги

Ульяна не нравится мужчинам

23:47, 7 июля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 292

Аватар

Ульяна на такое помоешное днище как цыпкин даже не взглянула бы А то что Оксана связалась с этим лошком-альфонсОм, тусуясь в компаниях где много богатых и интересных мужчин, говорит как раз в первую очередь о ее невостребованности.

Аватар

Осторожно, девушки, если много жестикулировать, то в мужья достанется Цыпкин....

K

О. нужен японский лимфотический массаж лица- на ютюбе бесплатно. У нее тело подтянуто, а лицо отекшее. А то что она сказала.. за сорок уже можно обрести чувство собственного достоинства или научится его изображать. Такое передразнивание соперницы- провал.

Аватар

Ульяна ей всё покоя не даёт))). Даже мы уже Ульяну полюбили, есть в ней порода и ведёт себя достойно.

Аватар

Ульяна при ее внешних данных может себе позволить быть с каменным лицом. А вот простенькой Оксане приходиться скакать мартышкой, чтобы обратить на себя внимание )

Подождите...