Издание Life& Style со ссылкой на анонимных инсайдеров заявляет, что  Меган Маркл и принц Гарри (возможно) ждут второго ребенка.

«Поговаривают, что Меган снова беременна. И именно по этой причине она не появляется на публике так часто, как раньше. Она рассказала об этом только самым близким», — заявил аноним.

Королевская семья, по слухам, уже в курсе скорого прибавления в семействе — мол, Меган рассказала об этом Елизавете II в первый день рождения ее сына Арчи — 6 мая 2020 года.

Официального заявления ни с чьей стороны еще не было, так что ждем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган ждет второго ребенка?

17:33, 7 июля 2020

Автор: Gruli

Комменты 106

N

"Поговаривают, что Меган снова беременна. И именно по этой причине она не появляется на публике так часто, как раньше." Ну да до этого они ж с Гарри не смотря на пандемию чуть ли не каждый день где-то появлялись, а тут раз и резко прекратила. В Голлиуде после окончательной отмены карантина никаких дет садов не хватит с такими заявлениями прессы.

L

Вполне возможно, что и беременна- им же надо как то поддерживать к себе интерес

Z

Да какая вторая беременность? Пусть первого родит сначала. И вопрос От кого,если даже друг Гарри Том Инскип пишет,что Гарри не рядом с Меган. А это видео совместное фальш. Два наложеных друг на друга видео. После стольких совместных выходов Кембриджей и остальной семьи Сассексами тоже нужно как то засвнтиться вместе,вот и выложили якобы совместное видео. Ни какая Меган не беременная и никогда её не была и не будет. После того цирка с подушкой,второй цирк БКС не нужен. Да и на что они собираются вообще существовать? Так и будут клянчить деньги у Чарльза? Пусть сначала на ноги встанут. Еслиб у Меган был ребёнок,то она бы ни перед чем не остановилась,чтоб им не светить. А тут никаких видео и фото ребёнка нет. Сейчас они подают в суды на что можно,лишь бы заработать хоть как то. Да,до чего же скатился любимый принц всея Британии Гарри???Опустился ниже плинтуса.

L

Елизавету не люблю за неспособствование раскрытию жутких преступлений Эдварда Хита и компании (хоть не знаю, насколько велики их рычаги влияния). Критики Меган вовсе не обязательно поклонники Бкс.

L

Комментаторам выше об ах такой ужасной Бкс (в чем вполне согласна касательно определённых членов семьи) - тем не менее, ваш идол Меган имеет свою теперешнюю платформу только благодаря ассоциации с этой семьей, и даже самые негативные факты о семье ( о связях того же Эндрю с Эппштейном известно с 2010 года ) не помешали ей изо всех сил стремиться попасть в эту семью, и зарабатывать сейчас она может именно на ассоциации с этой семьей, до неё она была всего лишь работающей сериальной актрисой, коих тысячи, известной лишь зрителям Костюмов.

Подождите...