Всем привет! Сегодня в жаркий июльский вторник я, не желая выходить на улицу и порывшись в своих материалах, решила, что самое время развлечь вас новой порцией историй про наших любимых мужчин. Надеюсь, что вы еще не сильно заскучали, ловите очередную часть и наслаждайтесь:) 

1.Мэттью МакКонахи 

В те времена, когда он снимался в фильме "Амистад" в Ньюпорте и встречался с Сандрой Буллок, он тусил в местном баре. Он общался с подругой друга и в какой-то момент сказал: "Ты собираешься у меня отсосать или что?" Она сразу сказала нет, а он в итоге нашел другую женщину, с которой завел разговор. К концу ночи он и другая женщина вышли из бара для того, чтобы перепихнуться в уборной. 

2. Себастиан Стэн

Год назад я была с парочкой друзей в Сохо, когда Себастиан Стэн прошел мимо меня, выходя из вэйп магазина. Я повернулась к своим друзьям, чтоб уточнить, был ли это Картер Бейзен из "Сплетницы", но прежде чем я успела открыть рот, проходящая мимо девушка сказала:"Да, это Себастиан Стэн!" Я обычно не прошу знаменитых людей сделать фото, но на этот раз решилась, потому что мне и моим друзьям очень нравится "Сплетница", поэтому я подошла к нему и прикоснулась к его плечу, чтоб он обернулся, а он посмотрел на меня, закатил глаза, отвернулся и продолжил идти. Я даже слова не успела сказать! Я была расстроена, но он играл в кино много мудаков, поэтому я даже не знаю, почему я была так удивлена. 

3. Крис Пайн

Моя соседка пару лет назад работала стриптизершей. Мы говорили о знаменитостях, в частности о тех, кого она встречала по работе. Она рассказала, что Крис Пайн пришел в стрип-бар и пробыл там какое-то время, сказал, что хотел устроить секс вечеринку и попросил ее коллегу собрать девочек в круг, чтоб он мог их хорошо рассмотреть и выбрать. В итоге моя соседка не поехала к нему, так как она не занимается групповым сексом, но она сказала, что несколько девочек из стрип-бара поехали. А сейчас она жалеет о том, что не поехала с ними!

4. Райан Гослинг

Я навещала свою тетю в ЛА в 2011 году. В доме напротив снимали "Охотники на гангстеров". Вся улица была перекрыта и на ней было много старых машин. Съемки длились неделями, и некоторые девушки приходили к моей тете в надежде встретить Райана. Я также видела Шона Пенна и Эмму Стоун. Райан курил сигарету на улице и зашел к нам. Он был очень вежливый, но его также можно было назвать слегка застенчивым. Он зашел к нашей семье и немного поболтал с нами, поэтому мы попросили сделать фото. Он очень мило на это отреагировал, и я чувствовала его пресс, когда обнимала его. Думаю, это было очень мило с его стороны зайти к нам в его перерыв. 

5. Крис Эванс

Я видела Криса и Лили Джеймс прошлой ночью в Marks. Он вышел через один выход, а ее заставил выйти совершенно через другой. В клубе они сидели по одну сторону стола и, не скрываясь, целовались и тискались. 

6. Тимоти Шаламе

Одна моя подруга спала с Тимоти год назад. В середине процесса он перевернул ее и такой: "К черту стереотипы, я могу трахаться как женщина" и потом стал скакать на ней сверху. Ничего необычного в целом, просто это забавно. 

7. Роберт Паттинсон

В прошлом году я была на мероприятии и сидела за столом вместе с Робом Паттинсоном и несколькими другими людьми. Он прямо нам всем за столом сказал, что самая интимная вещь, которую человек может сделать наедине с другим человеком - это насрать друг другу на грудь. Я думала, он шутит, но он говорил на полном серьезе. В итоге неделю спустя я встретила ту, кто (не зная, что произошло на мероприятии) рассказала мне, что одна ее подруга раньше встречалась с Робом, и он обожал наделать ей на грудь. Хотелось бы мне говорить это все несерьезно! 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отзывы/сплетни о знаменитых мужчинах ч.6

17:43, 7 июля 2020

Автор: JustJulianna

Комменты 240

S

Бежевый пиар. От неожиданного хлопка сзади по плечу можно и дать Паттинсона.

B

Роберт...., моя жизнь уже не будет прежней! Вот так вот синтимничает кто-нибудь....

Комментарий был удален

G

Ей, какую только херню люди не придумают)

Аватар

Вот это 6 выпуск рубрики 0_0 !!!:))))) Гослинг ♥️ Патиссон неожиданно Макконахи ожидаемо Спасибо автор!

Подождите...