Комменты 193

Аватар

За то, что помогает Крестецкй фабрике уже спасибо от всего сердца, была там зимой, это же чудо! В Новгородской области, в небольшом селе не умерло, а продолжает развиваться невероятное производство! Пусть и проституцией заработанные деньги, а вкладывает в российский промысел.

N

Сергеенко в начале ролика, где она с моделями типа что-то помогает и поправляет, копия сошедшей со светских радаров Анастасии Романцовой, те же выпученные глаза и рыбий рот.

Аватар

Как у всех подгорает-то. А жутчайший сенлоран, привет из 90х, с неимоверным ценником идет на ура. У меня есть две вещи от Сергеенко, и, будь возможность, покупала бы регулярно. Грязный язык и грязное прошлое не делают человека самозванцем, даже резиновые губищи не делают. Пассионарию многое можно простить.

Аватар

Я сейчас, возможно, чушь скажу, но меня тронуло, что она даёт вышивальщицам возможность заработать. По теме коллекции у меня всё.)

S

плохо разбираюсь в моде и не понимаю, коллекция хорошая или нет, но ролик - отличный. Вышивка очень красивая, а за сохранение народных промыслов - надо медаль дать. Желаю Ульяне успеха! Как посмотрю на вышивальщиц, так аж попа чешется) как они высиживают часами?

Подождите...