Не много дней прошло с происшествия с участием Ефремова, как тут попалось видео, где заслуженная артистка России,  Лариса Долина рассуждает о нарушении ПДД в передаче «Сто вопросов к взрослому». 

Вот такому миропорядку она учит подрастающее поколение. 

Лариса Долина рассказывает, что всегда передвигается по городу вместе со своим личным водителем. «Не имеют права останавливать мою машину вообще. Этот номер знают все, кто работает в ГАИ», — сказала исполнительница.

По ее словам, она разрешает водителю нарушать дорожные правила, когда в этом есть острая необходимость. Например, в случае опоздания на самолет или поезд, а также во время новогодних праздников. «Если очень сильно нарушил мой водитель, то мы очень сильно извиняемся, но меня не штрафуют за это», — добавила Долина.

Можно было бы сказать, что это единичный и вопиющий случай, однако это совсем не так. Все мы уже знаем и признаем, что на дорогах всегда есть те, кому позволено не соблюдать ПДД, вспомнить того же Боярского который паркует свою огромную машину там где ему заблагорассудится  и т.д.

Блоги

Лариса Долин о нарушении ПДД

14:46, 6 июля 2020

Автор: yoona

Комменты 187

Аватар

А где ссылка на то, что пост содран у Миро?

Аватар

ДНИЩЕ!

Аватар

Мальчик прекрасен. "То есть Вы заранее отмазались?"

Аватар

Интересно, если особенная Долина или особенный Ефремов пересекутся на недоброй дороге не с грязью из-под ног, читай, обычными людьми, а друг с другом. Чья особенность победит?

O

Не в тему поста, но кстати, не знала. что она еврейка.

Подождите...