Поиграем в глухой телефон, раз нам это предлагают.

Ника Белоцерковская ответила на то, что ее обвинили в высокомерии.

Мы немного подслеповаты.

belonika 

ок. для тех, кто не увидел большую табличку «сарказм». так бывает. у самой +2.00.
1. этот аккаунт открыт для всех абсолютно. и я честно считаю, что дофига (даже больше) всего тут даю очень хорошего, с радостью, щедро и бескорыстно. и ещё я считаю, что, если что-то пошло не так - я ничего никому не должна. я тут не работаю, а получаю удовольствие от того, что могу быть полезна. мне достаточно благодарности. тем более, я всегда, с извинением, предупреждаю об этом «пошло не так».
2. есть платный аккаунт @belonika12kg. вот там - я действительно очень должна. и там я предельно ответственна. и полностью отвечаю за уникальность контента. там я - работаю. а я умею работать.
3. мир делится на тех, кто считает, что ему все должны, и тех, кто считает, что ему никто, ничего не должен совсем и ещё раз совсем.
4. и личное наблюдение к пункту 3 (с высоты своих 150-ти). вторые, в этой жизни без ожидания, когда им просто так принесут и дадут, устроены заметно получше.
это был крик из подсолнухов.
их тут сейчас океаны.


жду зарядку. в инстаграме ругаюсь.
и нырну в них (подсолнухи) с головой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нет, Ника, это не сарказм

17:21, 4 июля 2020

Автор: Maxa_xa

Комменты 249

Аватар

первое. опоздание это всегда плохо. хоть в платном, хоть в бесплатном аке второе. неужели есть реальные люди, которые ждут этих прямых эфиров.

T

Все обвинители из прошлого поста жидко обделались ))))

Аватар

у меня пунктик пунктуальности, если не можешь управлять своим временем, не ценишь как таковое - время, то не морочь голову, среди своих находись, к др дружке на перегонки опаздывайте! мне поФф, платная, бесплатная встреча, - выдерживай договоренности. так я скоро от всех в инста отпишусь, чистка рядов за время пандемии продолжается!

Аватар

моя приятельница- опО(-ПИ)здательная хронь, стала прибывать на наши стекло вовремя! тк я позволяла себе приходить на 30-40 мин позже договоренного, пару встреч и хватило, научилась, ей неловко и скучно в ресторанах в ожидании меня просиживать!

Аватар

Страшная штука интернет , вся псих больница вылезает , тебя Вася из Уганды ждёт , а тв спишь ,а разница во времени ...)))

Подождите...