Девочки, это копипаст, но мне кажется, что тут еще не обсуждали.

У самой большой патриотки отечественного шоубиза обнаружили офшор на Кипре. Информацией от этом поделился телеграмм-канал Курятник. Новость весьма интересная, учитывая то, что Яна вместе с супругом – Евгением Плющенко – и даже сыном снялись в зашкварной рекламе поправок в конституцию РФ.

Согласно найденным и опубликованным документам, Яна является совладельцем компании Korvist Investments. Пока неизвестно – продюсер просто уводит от налогов деньги, заработанные в России, или владеет бизнесом прямо на Кипре.

Вторым владельцем компании является достаточно известный Алексей Федорычев, у которого на дне рождения в 2012 и засветилась Рудковская вместе со всей семьей. Праздник проходил на Сардинии.

Кстати, на Сардинии Яна отдыхает очень часто. Она регулярно публикует у себя в интаграме фотоотчет с яхты. А вот на чьей яхте она тусит – вопрос открытый.

Алексей Федорычев  долларовый миллиардер. Именно ему принадлежал московский футбольный клуб «Динамо». Он часто упоминается в Forbes и имеет неоднозначную репутацию. Бизнес Федорычева связан с минеральными удобрениями и сельским хозяйством. Его имя часто упоминается в сводках правоохранительных органов, однако, официально бизнесмену пока ничего не предъявлено.

Он является гражданином Венгрии и Монако и, несмотря на это, когда он захотел купить футбольный клуб «Монако», сделку не допустили. Против был лично сам князь Монако Ренье III, который запретил продажу клуба за неслыханные 100 млн евро.

Источник: Я.Дзен Гламурная сплетница

Подпишитесь на наш
Блоги

Яне Рудковской принадлежит офшорная компания на Кипре

22:46, 2 июля 2020

Автор: hadubo

Комменты 42

Аватар

У Крутого тоже есть, у Пугачевой и ещё в кучи народа и? Все все прекрасно понимают доя чего и зачем

Аватар

я знаю на чьей яхте она тусит и эта дружба крайне странная, не понятно зачем владельцу яхты яна

Аватар

А вам, авторка из Ивано-Франковска, какое дело до Конституции России? "Зашкваренный" - это же из уголовной мовы? вы сидели или прям сейчас с зоны пишете?

Аватар

Мне кажется, у этой Рудковской, кроме ее тарелок в Инстаграме вообще денег нет. Ну не может состоятельный человек таким тёршем заниматься!

Аватар

Бедная Яна, на тот свет с чемоданами от Витона не пропустят)

Подождите...