Пришла мне в соцсети ссылка на босанову с этой девушкой. Под ссылкой была подпись - что-то вроде "талантливая дочь Джулии Робертс" или "потрясающее продолжение Джулии". Но мы то с вами, дамы, знаем, что дочь Джулии Робертс: 1) блондинка; 2) скорее пошла в отца, а не в свою звёздную мать; 3) ей сейчас 15-16 лет, а девушка на фотографии выглядит старше.

Тем не менее, она действительно очень похожа на молодую Джулию Робертс и даже мимика у них, судя по видео, довольно схожа. В общем, стало мне любопытно - ху из ит? Оказалось, молодая армянская оперная певица  Арпине Тер-Петросян (Арпи Петросян). Сейчас она живёт и работает в США. Является одной из трёх вокалисток ансамбля армянской средневековой музыки "Нагаш", созданного американским композитором, дирижером, пианистом армянского происхождения Джоном Одяном. У Арпи достаточно редкий для женщин голос - что-то среднее между меццо-сопрано и контральто (контральто -  самый низкий женский голос, который иногда еще называют "женским басом"). 

А вообще, природа забавная штука. Джулия Робертс имеет ирландские, шотландские, валлийские, английские, немецкие и шведские корни. А тут такое сходство...

И немного песен...

Подпишитесь на наш
Блоги

"Молодая Джулия"

15:48, 28 июня 2020

Автор: OSSA_26

Комменты 90

Аватар

Удивительно! На разных иностранных сайтах все иностранцы с восторгом пишут об Арпи Петросян, удивительно талантливой красивой певицы армянского происхождения, удивительно похожей на Джулию Робертс. На российских сайтах все злобно обсуждают нос девушки и хором пытаются убедить весь мир, что армянки некрасивы. Один негатив. Никого не интересует как она поет, а поет она просто восхитительно, какая она натуральная (это сейчас просто чудо). Веьт только подобные Лободе и Бузовой могут называться красивыми и талантливыми певичками

L

Слишком много кривляний, не, ну понятно, что надо давать мимишку, но вот эти ужимки и пересаливание лицом - перебор. Ну и да, основной упор на то, что она "вылитая" Робертс, а уж потом на пение, а должно быть наоборот (тем более, что природа и так не обидела). Нос смешной, да.

K

девочка красивенькая,голос обалденный ,волосы тоже..Минимальное сходство есть,но только когда улыбается..и то если бы не написали ,не нашла бы я этого сходства.

B

Мне она кажется очень похожей на молодую Джулию Робертс из Пиццы. Те, ктл пишут, что не похожа, наверное, сравнивают с более взрослой Джулией. От Меган Марк ничего не вижу.

P

На Карлу Гуджино похожа.

Подождите...