Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Популярная телеведущая Ксения Собчак со своей подругой приехала в ресторан, чтобы встретится с журналистом. По счастливому случаю в ресторане ужинал принц одной африканской страны.
Он сначала подарил ей и ее подруге дорогое вино, а после дорогостоящее кольцо, вскоре он решил познакомится лично, чтобы пригласить их на закрытую вечеринку в посольство.
Собчак с подругой соглашаются. Однако вместо посольства они приезжают совсем в другое место....
- Да вы хоть знаете,кто Я такая???"

Блоги
Вы понимаете, кто Я?
16:24, 27 июня 2020
Автор: Maxa_xa
Комменты 96
5 л
Мы не успеваем с говнометом)пока вы пишите ,Собчак бьют в монастыре
5 л
Да ладно, все более чем вполне адекватно. Если бы я оказалась в такой ситуации, я б тоже сказала что нибудь такое - девушек то они не испугаются, остаётся говорить что то подобное.
5 л
Ой, блин, какая эпичная гифка с козявкой)) какой гламурный козявкоед))
5 л
Я так понимаю, что не все догоняют, что эта чудная передача "розыгрыш" постановка от начала до конца
5 л
У Божены агония тоже несколько лет продолжалась, от шлагбаума до похорон несколько лет прошло. Ксения как раз к 40+ опустится до блогера уровня Миро и Божены.