Жанна Фриске стала жертвой дымного пекла, захватившего столицу. Чувствительной певице стало плохо во время выступления на пляжной вечеринке MTV, которая состоялась в среду вечером в одном из подмосковных клубов на открытом воздухе. Ситуацию на пляже осложняла не только нестерпимая духота, но и плотный смог, окутавший в этот день всю Москву. Публика долго не хотела отпускать любимую исполнительницу со сцены, и, когда Жанна решила в конце исполнить летний хит «Портофино», ей неожиданно стало дурно. 36-летняя певица чуть было не потеряла сознание прямо на сцене. Но съемку все же решили не останавливать, однако сразу после выступления артистка покинула пляж. - Извините, я два часа раздавала интервью и мне тяжело далось выступление в таких сложных погодных условиях, я устала, - уходя, рассказала певица.

В отличие от Фриске, другие артисты вовсю отрывались на пляже, игнорируя едкий дым. К примеру, Митя Фомин, несмотря на погодные аномалии и московский смог, загорал, купался, общался с друзьями и играл в волейбол. Дима Билан приехал на пляж вместе со своей подругой Еленой Кулецкой, однако сразу после своего выступления он покинул вечеринку через черный ход и оставил красавицу модель одну. Ведущими вечеринки были Павел Воля и Ирэна Понарошку. В отличие от своего коллеги по шоу Тимура Родригеза, который постоянно шутил на сцене во время выступления, Паша был явно не в настроении. Он постоянно выражал недовольство то погодой, то съемочным процессом. На шутки в этот раз Снежок был скуп как никогда. - Это бардак какой-то, сколько можно переписывать дубли! - возмущался происходящим Воля. В разгар вечеринки на пляж приехал Александр Ревва: он исполнил на сцене легендарный хит «Артур Пирожков». - Девочки, ну где же вы? Вы хотите Артура? Нет? Как же так, ведь сам Артур хочет Артура, - в привычной манере выпалил юморист, задыхаясь от дыма.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пляжная вечеринка MTV)

19:23, 5 августа 2010

Автор: Agafia

Комменты 33

Аватар

Билан, хватит уже пиарить неудавшихся моделей !!!! Задолбали эти пустышки в нашем шоу-бизе !!!!

Аватар

Артуууур Пирожкооооов !!!))))) о да...да)))))))))))))))) Фриска красавица! а что это за молодой паренек рядом с Митей Фоминым?! ))))

Аватар

Кучка идиотов, почти никто не одет по погоде...

Аватар

Жара...едкий дым...и Сергей Зверев в коже - грядет аппокалипсис

A

а, это Кулецкая в таком сарафанчике, понравился. Блестящие в красном и золоте - жуть какая- то

Подождите...