Светские сплетники давно чешут языки: Волочкова одна, потому в России холостые олигархи и видные бизнесмены давно разобраны... Неудивительно, что нового друга, который за три недели знакомства успел одарить Волочкову... конем ценой в состояние, она нашла аж в Южной Америке. Как удалось выяснить, дон Мигель достаточно богат и, что немаловажно, разведен.

- Анастасия, ходят разговоры, вы отправились в Чили на поиски олигарха? - Мои завистники могли бы уже сменить пластинку! (Раздраженно.) Чили - другой конец мира. И я отправилась туда в тур на три недели, у меня было запланировано восемь концертов. - Откуда тогда разговоры про миллионера Мигеля? - Дон Мигель - прекрасный человек. Он пришел на мой концерт в Сантьяго. И, поверьте, на момент знакомства я не знала, какое у него состояние. Он появился даже без цветов! Обычный зритель. Пригласил на ужин. Был ненавязчив. Я не хожу на свидания такого порядка одна. Взяла своего директора и партнера по сцене. Мы прекрасно пообщались. И дон Мигель пригласил нас к себе на ранчо. Но я решила поехать одна. Чувствовала безопасность. У Мигеля огромное поместье, одна конюшня в две сотни породистых скакунов.

- Настолько - это насколько? - Звучит нескромно, но некоторыми своими поступками он напоминал мне Игоря. В один из дней дон Мигель усадил меня, трусиху, на мотоцикл! Затем Мигель взял свой самолет, сел за штурвал и возил меня на концерты. САМ! У меня в жизни были отношения с богатым человеком, с которым я жила до Игоря. У него тоже был самолет. И не один. Но я никогда не летала в личном самолете, чтобы его владелец сам сидел за штурвалом! Меня это поразило. А еще Мигель, поняв, как я люблю лошадей, подарил мне белого скакуна. Лошадка недешевая! Ее перевезут в Москву самолетом. Транспортировка стоит 15 000 долларов. - А сколько стоит скакун, вы думали? - Одну из своих лошадей Мигель продал американке за миллион долларов. Моя лошадь очень похожа на проданного скакуна. - Как отреагировал ваш бывший супруг на ухаживания дона Мигеля? - Наши отношения с Игорем давно переросли в дружеские, к сожалению. Я рассказываю ему все. Вот сейчас отдыхаю с дочкой и мамой в Португалии. Игорь приезжал на несколько дней. Видел цветы, которые Мигель прислал мне. Я сказала Игорю: «Жаль, что у нас не вышло». В свое время я очень хотела вернуть мужа. - То есть Игорь будет только рад, если ваш роман перерастет в свадьбу? - Мне кажется, где-то в глубине души он не будет этому рад. Но Игорь всегда говорит: «Главное, чтобы ты была счастлива!» Уж не знаю, есть ли ревность... Мне не хватало мужского внимания. Эта поездка сблизила нас с Мигелем. В Чили мы виделись каждый день. Что будет дальше? Мигель говорит, что готов прилететь в Москву по первому зову. Если честно, я его жду... Источник KP.RU

Подпишитесь на наш
Блоги

У Волочковой роман с миллионером из Чили

11:53, 5 августа 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 120

W

в репертуаре группы "Нагана" есть хорошая песенка , она так и называется "Настенька" про Сволочковскую на все 100%.

Аватар

Настя - хитрая фальшивка в обертке сомнительного качества. Наши багачи уже не ведуться, так она нашла себе иностранного старикашку, который про ее дурную славу "пылесоса" еще не знает.

H

Какой ржачный дедушка этот дон Мигель. И Анастасия так хитро улыбается в объектив, кагбе говорит нам: "умрите, завистники!"

Аватар

В одной книге, которую написали совместно, всеми нами известные светские львицы,))) очень было интересно написано про одну нашу любимую балерину, что у нее был список всех российских миллионеров, и кто ей подходил, она ставила рядом + ,а кто нет, соответственно - Так вот она доходила даже до того, что на свидание с очередным олигархом, она брала на прокат у своего знакомого Ламборджини и по всему салону разбрасывала розы, чтобы ее очередному поклоннику показать какие у нее есть богатые ухажеры и чтобы тот ее ревновал и ему было стыдно, что он еще ничего подобного для нее не делал)) ну и все мы с вами понимаем, что следовало после этого дальше) я лично не знаю, можно ли этому всему верить, но после этого поста, мне кажется можно)))))

Аватар

Ну, Настя хотя бы все еще танцует, а не просто так причинным местом вертит, как многие другие искательницы миллионеров. Просто у нее все так по-дурацки выходит, что только смеяться и остается. Жалко мне ее.

Подождите...