Адам Савани родился в Лос-Анджелесе, хотя в нем течет смешанная кровь итальянца и армянина. Его отец Гагик Манучариан был танцором, и он часто репетировал номера в своем танцевальном зале. Адам смотрел на отца и восхищался его умением красиво двигаться, и при этом улыбаться, наслаждаясь плавными и изящными движениями своего тела. Поэтому, уже в трехлетнем возрасте, маленький Савани попробовал подрожать своему отцу, и начал делать свои первые шаги в искусстве танца, тренируясь в папином зале.

А со временем, Савани младший подрос и стал действительно красиво танцевать, поэтому и состоял в танцевальной группе Fly Kidz. Его талант замеченным не остался, Адама приглашали танцевать в клипах, таких исполнителей как: Will Smith для песни «Switch», T-Pain «Church» , Mase « Breathe, Stretch, Shake», Missy Elliott «I'm Really Hot», NLT «That Girl». Его танцы на столько понравились группе NLT, что те пригласили его в качестве хореографа для своей дебютной песни «Karma».

В 2008 году Роберт Хоффман (главный герой второго фильма «Шаг вперед») позвонил Адаму, и рассказал о намеченной съемке, и сообщил ему, что он может стать частью этого фильма (Хоффмана тогда уже утвердили на главную роль). « Я снял видео моего танца, а потом отослал его директору. Я понравился ему, и потом меня пригласили на прослушивание… и они взяли меня», - россказывает Адам Савани журналистам журнала " Portrait".

« На сьемочной плащадке «Шаг вперед 2» очень весело, все шутят… и я бы все отдал, чтобы все это опять повторить», - рассказывает Савани, не подозревая о том, что через два года его опять пригласят на съемки третьей части «танцующего» фильма. « Мои любимые сцены в фильме «Шаг вперед 2: Улицы» – это когда идет дождь. Вы только представьте себе: идет дождь, а вокруг тебя великие танцоры! А еще не забуду премьеру фильма. Было действительно весело и хорошо», - вспоминает он. Что же… пока никому не знать по поводу дождя в третьей части, но вторая большая премьера в его жизни – ему гарантирована. А за ней и третья, ведь его уже пригласили сняться в фильме "Planet Rock", который обещает выйти в этом году.

А в Голливуде уже давно поговаривают о тесных общениях Адама с Майли Сайрус. Истину их личной жизни народ пока точно не узнает, но многие надеются, что Адам все-таки не свяжется с шумной, беспредельной и пошлой девочкой Майли (более известна как Ханна Монтана ). Ведь Адам Савани слаживает о себе мнение спокойного, воспитанного, доброго, смешного, красивого и талантливого парня на прозвище «Муз».

Подпишитесь на наш
Блоги

Уже совершеннолетний Адам Савани

23:05, 4 августа 2010

Автор: W-molnia

Комменты 9

Аватар

Итальянец и армянин после такой смеси попробую не начни танцевать АССАААА..)))

Аватар

Он хорошенький. Я вообще люблю танцующих людей. Они все красавчики.

Аватар

"Ведь Адам Савани слаживает о себе мнение" - слаживает?? Мда. Хуже "слаживает" может быть только "ложит".

Аватар

Лось!!! Я тебя люблю!!!

Аватар

Горячая смесь кровей

Подождите...