Звезда фильмов о юном волшебнике, обладая состоянием в 42 миллиона фунтов стерлингов, к выбору девушек относится с осторожностью. Еще бы, с такими деньгами попробуй разбери, где настоящая любовь, а где жажда наживы. Но со своей новой подружкой Дэниел Рэдклифф может быть спокоен.

Отчим его пассии Оливы Юниэк - продюсер фильмов о Гарри Поттере Дэвид Хейман, и у него многомиллионноесостояние. Так что Олива с детства привыкла к роскоши и одним только большим кошельком ее не заманишь.

Дэниел Рэдклифф и его 19-летняя девушка познакомились на съемочной площадке еще очень давно. Но их отношения развивались по синусоиде, переходя из дружеских в романтические и обратно. Судя по всему, сейчас у парочки как раз романтическая стадия. Олива с подругой

На съемках фильма "Гарри Поттер и дары смерти" девушка ни на шаг не отходила от Дэниела и, казалось, контролировала каждый его шаг. После окончания съемок Олива все так же не отходила от любимого и даже съездила вместе с Гарри в Санкт-Петербург, где он очень бурно отметил свой 21-й день рождения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри Поттер встречается с дочкой миллионера

18:29, 4 августа 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 32

S

не очень. что она, что он. а ведь он таким милахой в детстве был. а у нее еще и ноги толстые, повыше коленей

A

каким хорошеньким он был ребенком - громадные голубые глаза и наивное выражение лица, а стал мерзким хоббитом

*

прям ваши комменты почитаешь, так дэниэлу только с филлипин девушку выбрать, с ростом метр писяяяяят. Что же делать, если он сам 168...

Аватар

тетя лошадь)

Аватар

в Питере отмечал свой день рождение?! я не знала о таких подробностях..хм...интересненько..) )))

Подождите...