Обратите внимание на 0:32 появляется идейный парень с картонкой black lives matter. Были ли у него сомнения броситься в магаз, но ему помешала картонка (идея)?

Блоги

Сюр американский

01:56, 4 июня 2020

Автор: Gopi

Комменты 303

M

Постеснялся ? )) А вообще какая связь между смертью этого несчастного чернокожего и разграбленными магазинами типа Гуччи и т.д. ? Как протестующие селебы комментируют все эти мародерства ?

M

Все массовые беспорядки устраивает, управляет и синхронизирует сама власть, а потом всех "побеждает" и оптимистично зовёт в Новую Жизнь,@#я. Уж с ресурсами США остановить это как нефиг делать. Похожую технологию дважды обкатали в Киргизии, наши "революсионеры" в посольство гоняли не скрываясь. Грабить заранее свозили молодых парней, у них были руководящие десятники, магазины "распечатывали" уголовники, дальше пускали всех. Всех кормили едой с добавками и они шли под стимуляторами и наркотой. В первую "революцию" "экспроприацию" проводили по нац признаку, тогда инфа просочилась заранее среди своих, грабили и жгли китайцев и турок, русскоязычных, дунган, корейцев. Не возместили никому и ничего. В США будут отдуваться страховщики.

Аватар

Жесть, конечно. Честно, я была лучшего мнения о темнокожем населении США:( понятно, что это только их неблагополучные слои, но все равно

Аватар

Что то эти blacklivesmatter matter too match! Уже все подустали... прогнозирую новый непредвиденный всплеск расизма, которого уже и в помине не было. Кстати, семье Флойда фонды собрали $11 млн. Парень был 5 раз судим, находился под залогом за ограбление, грабил свою же черненькую, пистолетом ей в беременный живот угрожал. Не глядя на то, что умер он от удушья, в крови при вскрытии был обнаружен фентанол. Попал на плохого копа, тот тоже привлекался за жестокость регулярно. Вообщем карма их свела.

Аватар

Во время прибывания в США, в штате Флорида и поездкам по стране- всегда была благодарна полиции. Чувствовала себя в безопасности потому-то что просто рядом и в местах общественного скопления людей много полиции.

Подождите...