Для тех кто уже забыл как это все было, и любит сильно приверать о ноющий 15 лет назад по Питту Энистон

Интервью для журнала «Vanity Fair»  о разводе с Питтом

Прочитайте у кого есть время. Букв много, но интересно

Весь мир наблюдал, как её «идеальный» брак распался. Только её самые близкие друзья знали, что на самом деле произошло. Теперь, в первом интервью Дженнифер Энистон с тех пор, как она рассталась с Брэдом Питтом, она изливает душу и проливает немного слёз, делится потрясением и растерянностью по поводу связи Питта с Анджелиной Джоли, желанием иметь семью и своими глубокими, противоречивыми эмоциями (гнев, обида, раздражение, нежность) по отношению к мужчине, которого она всё ещё любит.


Когда Дженнифер Энистон открывает дверь своего бунгало в Малибу, в котором она скрывалась в последнее время, она дарит мне лучезарную улыбку и радостно приветствует.
Позже она расплакалась.

Мы едва уселись в гостиной, в безмятежном убежище, просто обставленном удобными белыми диванами, белыми цветами и белыми свечами, когда она изменилась в лице. Она сама ошеломлена. «Я не была эмоциональной в последнее время, правда не была», она машет руками, как Рэйчел Грин в отчаянии, только на этот раз это не смешно.

Помимо круглосуточной охраны, Дженнифер совершенно одна в скромном здании, где она разбила лагерь, пока она справляется с окончанием брака с Брэдом Питтом и его разрушительными последствиями, которые были ещё хуже, чем само расставание. Последние несколько месяцев были полны неприятных заголовков о её почти бывшем муже и откровенно выдуманными историями о ней в таблоидах. Её круглосуточно преследуют бешеные папарацци, которых она называет крысами. Даже на пляже возле её двери прячутся фотографы и следят за каждым её движением.

Когда она закрывает глаза, чтобы перестать плакать, вся ситуация создаёт болезненный контраст с нашей последней встречей. Чуть больше года назад я брала интервью у Питта в особняке Беверли-Хиллз, в котором только что закончился двухлетний ремонт. Прекрасный старый дом, свидетельствующий о его увлечении архитектурой и о видении пары их совместного будущего, ждал только ребёнка в колыбели, чтобы завершить идеальную картинку.

Когда я уходила, они оба провожали меня до моей машины. Их дом, с открытыми окнами и гостеприимный, светился в сумерках. Когда мы прощались, Брэд и Дженнифер прислонились друг к другу на подъездной дорожке, обвивая друг друга руками. Её голова доверчиво покоилась на его груди, всё ещё накачанной от суровой подготовки к роли Ахиллеса в фильме «Троя».
Они казались самой счастливой парой, которую только можно вообразить - две суперзвезды, которые выиграли джекпот, заработав не только славу и богатство, но и любовь. Их поклонники давно были очарованы Любимицей Америки и самым сексуальным мужчиной в мире, и теперь они были готовы начать новую захватывающую главу. Когда работа Дженнифер в потрясающе успешном телесериале «Друзья» закончилась, она и Питт пообещали создать семью.

Последние слова Брэда усилили впечатление супружеского блаженства: «Я счастливее, чем когда-либо». Но последующие месяцы принесли поток слухов, что он сошёлся с Анджелиной Джоли во время съёмок фильма «Мистер и миссис Смит». Вместо радостного объявления, которого многие ожидали от Питтов, тишина. Новый год начался с фотографий прекрасной пары, гуляющими рука об руку вдоль пляжа на Ангилье, выглядящими расслабленными и счастливыми. Гул немедленно перешёл в восторженные оценки их пары.

А затем, 7 января, появилось цивилизованное заявление о том, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт разошлись - их расставание было результатом очень вдумчивого обсуждения, оно не было вызвано какими-либо домыслами таблоидов, и они останутся преданными и заботливыми друзьями с большой любовью и восхищением друг другом.

Если бы в последующие месяцы Питт оставался в тени, это могло бы оказаться правдой. Вместо этого сплетни возобновились, когда они с Джоли встречались в экзотических местах, всё ещё отрицая, что между ними что-то есть. На снимках от папарацци Брэд начал выглядеть как отец для приёмного сына Анджелины, Мэддокса.

«Джен было очень обидно, что его так быстро застали с другой женщиной после их расставания,» - говорит Андреа Бендеуолд, одна из самых близких подруг Дженнифер с подросткового возраста.

Вместо того, чтобы восприниматься как Женщина, которая разрушила пару, Анджелина Джоли позировала для фотографий как посол доброй воли для Организации Объединенных Наций. И затем превзошла даже это, удочерив сироту, африканскую девочку, родители которой умерли от СПИДа. В мгновение ока дважды разведенная Анджелина - ранее известная как покрытая татуировками мегера со склонностью к бисексуальности, героину, инцесту (имеется в виду поцелуй с братом на премии «Оскар» - прим. переводчика), реабилитационным клиникам и ношению крови своих мужей - превратилась в бегущего по миру гуманиста, в которого как будто вселился дух Одри Хепберн.

Для Дженнифер, которую все ожидали увидеть беременной уже в этом году, мучение от просмотра этого зрелища усугублялось неприятными слухами о ней самой. По слухам, которые были в равной степени женоненавистниками и ложными, настоящая причина окончания брака заключалась в том, что Дженнифер отказалась родить ребёнка потому, что была настолько честолюбива, что заботилась только о своей карьере.

Даже сейчас воспоминания об этих сексистских обвинениях делают её лицо мрачнее. «Разведённого мужчину никогда не обвинят в том, что он выбрал карьеру, а не детей,» - говорит она. «Это действительно взбесило меня. Я никогда в жизни не говорила, что не хочу иметь детей. Я хотела, и хочу, и они у меня будут! Меня вдохновляют женщины, у которых есть и карьера, и дети. Почему я должна ограничивать себя? Я всегда хотела иметь детей, и я бы никогда не отказалась от этого опыта ради карьеры. Я хочу иметь всё.»

Близкие Дженнифер с раздражением обращают внимание на то, что Питт мог бы сделать больше, чтобы опровергнуть подлые слухи о том, что его жена не хотела родить ребёнка. Всё это усилило впечатление, что у него есть веская причина оставить её ради Богини жизни и плодородия, Анджелины Джоли. Для некоторых это выглядит абсолютным лицемерием.

«Когда Брэд и Джен были женаты, иметь детей не было его приоритетом — никогда,» - говорит один общий друг. «Это было абстрактное желание для него, тогда как для Джен это было намного более срочным. Есть ли у Брэда тёмная сторона? Думал ли он, что ему нужно выйти из этого брака белым и пушистым, поэтому он позволил Джен выглядеть радикальной феминисткой, а сам выглядел несчастным мужем, который не мог стать отцом и поэтому вынужден был идти дальше?»

Когда в средствах массовой информации появились слухи, Дженнифер с разбитым сердцем укрылась в своём убежище в Малибу, чтобы зализать раны, в сопровождении пса Нормана, который проводит большую часть своего времени, храпя на кровати. Общество ей сочувствовало. Голливудский бутик «Kitson» сообщил, что его футболки с надписью «Команда Энистон» продавались лучше, чем футболки «Команда Джоли», с преимуществом 25 к 1. Но это было слабым утешением, поскольку Дженнифер подвергалась одной провокации за другой.
Когда пара распалась, Брэд настаивал, что он не спал с Анджелиной, и Дженнифер приняла это. «Она не была наивной», - говорит Кристин Хан, близкая подруга и один из продюсеров компании бывших супругов «План Б». «Она не говорит, что не знала, что там были взаимная симпатия и дружба. Но Брэд говорил, что дело не в другой женщине.»

После того, когда они с Дженнифер расстались, снова всплыло то, что выглядело как роман с Анджелиной. Изо всех сил пытаясь принять расставание, которого она никогда не хотела, Дженнифер обнаружила, что те «факты», которые ей рассказывали, разваливаются на глазах. Когда я спрашиваю её о том, как они объявили о расставании, она глубоко вздыхает. «То, что мы сказали, было правдой…»

Когда мои брови ползут вверх, она делает паузу, а затем осторожно добавляет: «Насколько мне было известно. Мы написали это вместе, очень осознанно, и были довольны. Мы закончили эти отношения так же красиво, как и начали их.»

Подпишитесь на наш
Блоги

О том что она никогда не имела позицию "жалкой брошенки"

20:09, 3 июня 2020

Автор: Olesendre1

Комменты 5

Аватар

Самая дичь для меня была прочитать про футболки, продаваемые 1 к 25. Будто не про людей говорится, а про продажу сувениров. Я представила, что Джен должна забыть о том, что ее брак с любимым человеком распался, и радоваться, что ее "команда"лучше продается. Мерзко. А по сути это не трагедия вселенского масштаба. К сожалению так бывает. Семьи распадаются.

Аватар

Надо на новый год загадать желание "Дедушка Мороз, пусть Джен окрутит Брэда снова, выйдет замуж за него, закрутит роман на съёмках с.... (???? вставьте имя вашего любимого актёра), бросит Пита, выйдет снова замуж, и, наконец, закроет нахрен всю эту идиотскую истерику о своей брошенности и не частности!!!!

Аватар

Я честно всё прочитала и так и не поняла, кто там что не так себе представляет. Ничего нового статья не открыла, а наоборот выставила Джен жертвой. Презрительное фуканье в адрес Джоли (при всем ее явном участии) еще больше выставило Энистон "брошенкой". А вообще эта история непотопляема.

Комментарий был удален

Подождите...