В рамках своей программы Собчак взяла интервью у бывшей жены режиссера Светланы Бондарчук.

Когда речь зашла о дочери звезды 21-летней Варваре, которая появилась на свет с особенностями развития, в выпуске в титрах говорилось о том, что в данный момент девушка находится в одном из частных пансионатов за рубежом.

Спустя сутки после обнародования видео, Собчак заявила о том, что информация не соответствует действительности.

«Я нежно люблю и Свету и Федю и делать интервью с друзьями сложно: всегда получается либо нечестно либо неинтересно. Мне кажется, в этом интервью мы не впали ни в одну из этих крайностей! Но случилось неточность в титре, и как журналист ,обязана вам об этом рассказать: Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом, который ей был жизненно необходим, и живет, как и жила всегда с любимой семьей в Москве, дома в Барвихе!» — написала она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак оклеветала Светлану Бондарчук

19:05, 3 июня 2020

Автор: Maxa_xa

Комменты 154

Аватар

Как бы мне ни была неприятна квота, эта тема табу. И это ее полное право не распространяться об этом

Аватар

Смешно , имея такую подругу как Собчак не надо ни врагов ни завИстников . Света примитив , если этого не понимает .

Аватар

мне Светлана очень нравится не только внешне, умеет она себя показать с лучших сторон в визуальном плане, смотря на нее, не страшно стареть, но и очень симпатичны взгляды на жизнь, ощущение,что она комфортна не только изнутри, но так же уютно с ней рядом) Привязались и все учат где ей надо быть в отношении своей дочери, хочется по-русски матом:,, Леди от@@битесь, воспитывайте как НАДО только своих,,))

Аватар

я почитала те самые комменты, из за которых Собчак пришлось вот так "облагородить" Свету слушайте, ну nobody is perfect, Света забавный, но не злобный персонаж-максимум что она несла это про квоты и биркины))) я не фанатка и не защитница, но объективно - кто сказал, что она БРОСИЛА своего ребенка? сдать ребенка в пансионат это результат счастливой жизни? если дочь нездорова, нуждается в помощи, а возможность высококлассную помощь получить есть- почему не воспользоваться этим? Почему женщины первые начинают топить других женщин и что-то додумывать? кто то выше написал, что девочка счастлива и купается в любви родителей - я в это верю. nobody is perfect,но иногда реально можно свой базар фильтровать, грубо говоря???

I

жаль что рядом со Светой нет сейчас какого - нибудь импозантного яркого мужчины. всетаки при ее огромном круге знакомых и друзей она могла бы тоже утереть нос Федору. не смотрится Сергей с ней комплиментарно, пусть даже он хороший- добрый чел. Он выглядит каким- то беспомощным, как будто Света завела Сережу как собачку или котика

Подождите...