«Звездный» биограф Эндрю Мортон рассказал о новых шокирующих фактах из жизни Анджелины Джоли, которые содержатся в его новой книге «Анджелина Джоли: запрещенная биография». Этот труд, который наверняка доставит актрисе много неприятных минут, сегодня появилась на прилавках магазинов США. Один из нелицеприятных для звезды фактов, обнародованных писателем – то, что Анджелина пыталась покончить с собой. Актриса даже наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью. - У нее была депрессия, суицидальные мысли, и она говорила, что наняла киллера, которому собиралась платить своего рода «взносы» за свое будущее убийство, - заявил Мортон на телешоу Fox & Friends. Также он рассказал, что звезда резала себя, втыкая нож в разные части тела. - Она ранила себе шею, грудь и бедра. Для большинства из нас это дикость, но это помогало ей освободиться, - рассказал он.

image

Также, по словам Мортона, у Анджелины было несколько никому не известных романов с прославленными звездами шоу-бизнеса, например, с Леонардо Ди Каприо и Миком Джаггером, и что она вообще предпочитала ловеласов. Биограф посетовал, что мало кто решается пригласить его на интервью, так как никто не хочет ссориться с Анджелиной. - Она и Брэд – некоронованные короли Голливуда, и поэтому мою книгу игнорируют, - негодует он. Впрочем, по словам Мортона, в книге есть свидетельства людей, которые знают Анджелину больше 30 лет – например, ее отца и даже драг-дилера, снабжавшего актрису «дурью». И поэтому, мол, все написанное – правда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли пыталась покончить с собой... давным-давно

16:15, 4 августа 2010

Автор: lisenok

Комменты 29

А

Надо же - так массово заминусовать обычную новость. Люди пиарились, паирятся и будут пиариться за счет других (как Эндрю Мортон о Джоли). Но ведь именно Мортон дал изданию "Star Magazine" фото обкуренной полуголой Джоли в юности, так может он все-таки говорит правду? Где наркота, там и перепады настроения.

H

Когда уже ее в покое оставят-то. Она актриса, живой человек. Нам она ничего не должна вообще, да и всему миру тоже.Творческим людям свойственны перепады настроения, а так же бурная личная жизнь. Но я удивляюсь американцам, которые готовы снять с человека последние трусы, лишь бы им заплатили. Надеюсь, Анджелина засудит этого придурка за вторжение в частную жизнь.

Аватар

У творческих людей бывают суицидальные мысли, мерзко когда на этом зарабатывают такие козлы, лучше бы валил на завод. Ненавижу журналистов и подобных гнид, которые готовы влезть в дерьмо, лишь бы увидеть чью-то задницу.

Аватар

Я абсолютно согласна с автором книги - искусственное облагораживание Анжелы уже достало. Так же как и искусственно навязанный образ первой красавицы, посмотрите на фото - ну какая она красавица. "Демократия на продажу" - вот как о них говорят. Каждый выход с детьми подается как манна небесная, в то время, как, например, Джесика Альба детей с рук вобще не спускает - из этого не делают таких воплей.

Аватар

НАДО ЖЕ ПРИВЛЕЧЬ КАК-ТО К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ ВНИМАНИЕ! пРИДУРОК!

Подождите...