56-летний композитор Игорь Крутой впервые стал дедушкой. 29-летний сын продюсера Николай и его жена Наталья стали родителями - на днях у них родилась дочка. Для пары, как и для дедушки, ребенок стал долгожданным, так как Наталья долгое время не могла забеременеть. Крутому даже пришлось обращаться в перинатальный центр к известному гинекологу Марку Курцеру - с просьбой помочь его невестке, пишет Glomu.Ru. Внучка Игоря Яковлевича появилась на свет примерно в те же дни, когда Крутой отмечал свой день рождения В Юрмале, и стала лучшим подарком для композитора, сообщает Hello!. К слову сказать, праздновал 56-летие он как всегда с размахом. Среди гостей – соседи по Майями – Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, артисты Ирина Дубцова, Алусу, ведущие "Новой волны" Игорь Верник и Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, корифеи сцены в лице Иосифа Кобзона и Юрия Антонова, друг семьи Филипп Киркоров. Буквально на часок к Крутому заглянул даже миллиардер Роман Абрамович. Что касается остальных подарков. То они лежали в холле ресторана пестрой горкой, состоящей из коробок, пакетов и свертков. Кстати, младшая дочь Крутого Сашенька тоже родилась в конце июля - это случилось почти семь лет назад. Новоиспеченному дедушке не терпится взять на руки внучку, хотя со своей давней мечтой о появлении в семье еще одного сына композитор так и не расстался. Напомним, что у 56-летнего Игоря Крутого трое детей: сын и две дочери.

Источник: Дни.Ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Крутой стал дедушкой

15:43, 4 августа 2010

Автор: samirka13

Комменты 11

I

очень рада за семью Крутых!!!пусть малышка растёт здоровой и счастливой!!:)

Аватар

Ой, так это я с ней в очереди сидела к врачу значит...Только я уже была перед родами, а она и не выглядела беременной еще ....Рада за нее ))) В жизни она приятная девушка. Поздравляю! Ну а Крутой хоть и дедушка уже, для меня по-прежнему мужчина - мечта. Второй после моего мужа))))))))

Аватар

жена так горбатится в свадебном платье..

Аватар

рада за них!дети-всегда счастье)))

M

Какой он молодец...Одна из дочерей-падчерица,и что разве видно отличие между кровными и ней? Заботится обо всех.И сам выглядит отлично и жена.И малая-прикольная... Мне он прям нра))))))))

Подождите...