Известная певица Анна Седокова опубликовала в «Инстаграме» фото в чёрном купальнике, сопроводив его текстом: «Вы ничего не видели. Да?» Поклонники артистки в комментариях написали, что обратили внимание на её «животик» на других кадрах и заподозрили, что она беременна от баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы.

«Беременная!», «Живот?», «Видели, видели», «В сторис беременный животик!», «Пузико», «Опять беременная?» — написали Седоковой подписчики. 

Напомним, об отношениях Седоковой и Тиммы стало известно в 2019 году. Ради них баскетболист сборной Латвии оставил семью.

Анна Седокова состояла в браке с экс-футболистом киевского «Динамо» и сборной Беларуси Валентином Белькевичем, от него у неё родилась дочь. Кроме того у неё есть дочь от второго брака, с Максимом Чернявским, и сын от бизнесмена Артёма Комарова. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Седокову заподозрили в беременности от Тиммы

17:33, 29 мая 2020

Автор: annyshandrak

Комменты 142

Аватар

Мне нравится Аня. Живет, как ей нравится) и дети красивые) и сама добрая и милая. Писала здесь уже- живем в одном комплексе- часто вижу - гуляет с собачками и сыном. Общительная, весёлая. Мужикам думаю, она очень нравится.

Аватар

Зато все сама. Без вот этого нынче модного веяния заказать детку сурмаме.

K

Всё как Аня любит

S

я думала, она про мисочки с кормом. "...таковы // прелюдии у них к любовным играм."

Аватар

Во дает тетка

Подождите...