Мои встречи, со знаменитостями. Их было немного, я не медийная личность.

Михаил Трухин. Из "Улицы разбитых фонарей".

Виделись на благотворительном вечере в питеие. Очень приятный и контактный человек.

Хабенский. 

Хабенского видела в баре в Питере. Он с моим спутником общался. Они только что познакомились. Прикольнул диалог

- здравствуйте, я дима. Очень приятно вас тут видеть.

- Костя, тоже приятно. Вы давно пришли? Ребята отлично играют, не находите?...

Мама Волочковой. Без фото. Эта зараза орала на весь салон на улице Савушкина в Питере, чтобы мою запись на маникюр отменили, и поставили ее. Я в это время стояла рядом. Мамаша тыкала в меня пальцем "кто она? И кто Волочкова?". Ужас, короче.

Боярский. Я гуляла с собакой в своем родном маленьком городке около гостиницы, тут приехал кортеж и вышел Боярский, надвинув шляпу на глаза и типа убегая от поклонников рванул ко входу. Поняв, что его никто не встречает, что нет толп он ра терялся. Стоял так вверху лестницы и осматривался недоуменно.

Роби Уильямс. Виделись на вечеринке в Москве. Я ему "Смотри как смешно, когда ТТ распался тебя считали самым без перспектив. А ты вон какой молодец. Тебе жаль коллег, которые аутсайдеры?"

"Да нет, не жаль. У них все хорошо. Они могут есть все, что захотят, а у меня диета. Они меня жалеют".

Алсу. Тоже вечеринка где она выступала. По-моему она не вышла в зал после выступления. Я не видела. Но видела, как она уходила. Немного отмахиваясь от назойливых то ли журналистов, то ли поклонников. Не хамила, но и не была приветлива.

Гребенщиков. Он вообще космос. Что-то среднее между "да я свой чувак" и "я космический пришелец". С ним общался мой друг, организатор концертов.

- как вы оцениваете, как прошел концерт? Публика вас отлично принимала 

- он прошел....его уже нет. Но он при этом все еще есть, вот как интересно.

Исакова. Вот кто прибил. Она в жизни еще красивее. Прямо богиня красоты. Понятное дело, что знает об этом.  Но ведет себя так, типа "ну я такая как все", ооочень много улыбается и заводит всех вокруг себя. Такая типа Гурченко, что ли.

Гурченко. Ее я тоже видела один раз маленькой в Польше. Я была маленькой. Прием был в российском представительстве чего-то там. Все чинно. И тут Люся встает "ну я пошла!". Выпила рюмку и ушла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои встречи со знаменитостями (без фото)

23:05, 28 мая 2020

Автор: nurynda_100

Комменты 208

Аватар

Лет 12-13 назад была в Анапе во время фестиваля "Киношок " Тусовалась старая гвардия :Фатеева, Кондулайнен, Кокшенов . Мережко , кто его не знает известный сценарист и деятель был председателем фестиваля., А было ему лет 60+лет хорошенько. Так вот пришел он в обычное кафе для отдыхающих на набережной со своей свитой из устроителей и молодых актеров, А мы сидели 30 + женщины своей группкой и взяли в первый раз мою 15 летнюю дочку, подкрасили, завили, одели во взрослые шмотки. Сидели и шутили над ней : мол все женихи твои. И тут это старый простите хрыч встает и через все кафе подходит к нашему столу и приглашает мою дочь на медленный танец. Весь танец нашептывал ей что то на ухо и просил номер. Она дала мой) После танца за наш стол принесли шампанское от господина Мережко. А вечером с "неопределенного" номера настойчиво набрякивали. С тех пор как вижу его на экране, думаю вот педофилина.

Аватар

чуть ли не мурлыкая под нос*

Аватар

В начале нулевых столкнулись с Леонидом Парфёновым у одной нотариусихи. Был в длинном (по тогдашней моде) чёрном пальто, обмотанный красным шарфом. Был в благодушном настроении, что-то чуть ли не скидывал под нос. Крутил головой, мол, всё ли узнали? Заходил в кабинет чуть ли не пританцовывая, м.б. даже подумать, что пьяненький, что вряд ли, учитывая правила приёма в нот.конторе ;))

K

про Исакову приятно читать что она адекватная - очень ее люблю!

Аватар

Напишу про Александа Балуева. 13 лет назад в самолете столкнулась. Рейс Москва- Симферополь. Салон был полупустой. Актеры летели на какое-то мероприятие в Ялте. А я с дочкой в гости к маме. Дочке 1,8 было. Народ рассадили по 1 человеку на 3 места. И Балуев сзади нас оказался. Во время полета, дочка начала между кресел заглядывать и улыбаться ему. Он в ответ с ней заигрывать. Я извинилась за ребенка, что мол мешает ему. Он сказал, что все в порядке)) У нас с собой были книжки, игрушки, я старалась чтоб она не докучала ему. А когда прилетели, помог снять ручную кладь, спуститься с трапа и очень добродушно с малышкой попрощался.

Подождите...