В сети появились детали грядущего судебного процесса: так, по данным СМИ Пелагея сможет получать от хоккеиста около 16,5% от дохода в качестве алиментов на 3-летнюю дочь Таисию. Согласно бумагам, сначала вопрос об алиментах будет решаться при участии адвокатов. Если супруги не договорятся по-другому, то на содержание дочки Пелагея будет получать установленный законом процент от дохода мужа. Так, отец должен перечислять на детей 33% от официальной зарплаты. У Ивана Телегина, помимо дочки от Пелагеи, есть еще сын от Евгении Ноур, поэтому певица сможет претендовать на 16,5% от дохода спортсмена.

В целом артистка сможет получать 6,6 миллиона рублей (550 тысяч рублей в месяц). Данные о зарплате Телегина на условиях анонимности привел хоккейный эксперт, уточнивший, что из-за травмы и изменений в политике КХЛ, зарплата нападающего ЦСКА снизилась:

"Зарплата Телегина упала минимум на 30%. Если в прошлом году Иван заработал 65 миллионов рублей, то по новому соглашению за следующий сезон он заработает только 40 млн. Правда, в случае выхода армейцев в финал Кубка Гагарина, на карточку игроку упадут еще 20 млн рублей, но гарантий тут нет".

По данным телеграм-канала «Только никому», первое заседание по бракоразводному процессу Пелагеи и Телегина назначено на 15 июня.

Источник: deti.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Размер алиментов ..

15:31, 28 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 51

Аватар

Жаль, что распалась эта семья...

Аватар

Моя родственница получает 3 тысячи алиментов Папа ребёнка считает,что этого вполне достаточно

Аватар

а в моем под Казанью по 6-7 тысяч приходят алики с 25 тыс зп отца. Потому что удивляться , что жены вздыхают на пенсии по потере кормильца. Только Татнефть еще и "нефтяную" пенсию доплачивает, если работник работал в сфере нефтедобычи и скончался. А условная Маша, получает смешные алименты от своего бывшего водителя маршрутки- 8 тыс.и тому рада. Нет справедливости конечно, только по расчету замуж идти(

Аватар

А в нашем городе 15 тысяч рублей в месяц считаются очень хорошими алиментами )

Аватар

Будем честны, достаточные средства для содержания ребёнка, учитывая, что мать тоже хорошо зарабатывает. Если ещё и принимать участие в воспитании будет, вообще ноль вопросов к отцу

Подождите...