Вдохновилась постом коллеги Bugagashenka о Брэде Питте на минималках в лице Александра Петрова.

Мне как-то недавно попалась на глаза фотография Take That и меня словно ударило молнией – какое сходство, как я этого раньше не замечала! А не замечала я потому, что привыкла фокусироваться на тех, кто чаще распускает свой яркий павлиний хвост – моим любимчиком в группе был Робби, он всегда в центре внимания, эпатирует публику и эксплуатирует образ плохого мальчика.

А вот Howard Donald – очень симпатичный мужчина, но Робби на групповых фото всегда занимает место в центре.

Так на кого похож Howard Donald? Сходство такое разительное, что они и правда могут быть близнецами. И одного из них не назовешь «копией курильщика» другого, потому что оба они прекрасны и могут похвастаться выдающимися профессиональными успехами, каждый в своей сфере.

Я не знаю, писали ли об их сходстве на «Сплетнике», быстрый поиск результатов не дал. Проверила также сайт лайкнесс, тоже не нашла такой пары. Но кто-то должен был это уже заметить, я просто не могу быть первой! В коллажах ниже, если втихаря добавить фото одного из них к фото другого, никто и не заметит разницы.

Смотрите сами, вот Howard Donald:

А вот брат его, Марат Сафин:

Как думаете, похожи?

Напоследок – видео Take That. Без Робби:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Разделенные при рождении

15:25, 28 мая 2020

Автор: masha_yeahgorova

Комменты 30

O

эээ..

Аватар

Забавно) не задумывалась, что-то есть, хитринка во взгляде)

E

Вообще нет

Аватар

очень похожи. если не как близнецы, то как братья. у меня есть пара мама-сын. это Джоффри Баратеон (не помню имени, Глиссон кажется) и певица Бонни Тайлер

Аватар

Есть отдалённое сходства Марат красивее

Подождите...