Мерелин Монро

Как известно, Мерелин Монро сделала себе  ринопластику. До пластической операции она была очень мила. Но после стала настоящей красоткой. Также она еще немного изменила линию роста волос на лбу путем электроэпиляции волосяного покрова и вживляла имплант в подбородок. Но кто сейчас об этом вспоминает? Все восхищаются ее грацией и красотой. Про нее снимают фильмы, пишут книги, поют песни и пишут картины.

Рита Хейворт

Рита Хейворт, родившаяся как Маргарита Кармен Кансино, была испанского происхождения и решила покрасить волосы в рыжий цвет и избавиться от характерно-латинской нижней линии роста волос также при помощи электроэепиляции. Эффект получился отличный. Рита вошла в историю как одна из самых красивых актрис Золотого века Голливуда.

Марлен Дитрих

Марлен Дитрих, известная своими красивыми высокими скулами, оказывается, обладала оными не от рождения. Для достижения нужного эффекта, Марлен удалила коренные зубы. Эффект получился потрясающий. Карьера у Марлен задалась.

Переходим к современности

Блейк Лавли

Блейк Лавли делала себе ринопластику. Операция принесла ей успех. Ну а по пути зубы себе подправила. Но это уже не считается за что-то серьезное. По-моему, у них там у всех как минимум виниры на зубах. Сейчас Блейк считается красоткой и звездой красных дорожек. Войдет ли в историю ее красота, не известно. Но карьера у нее после изменения формы носа в общем-то пошла в рост. Хотя сейчас она больше посвящает себя семье. На красных дорожках она редкий гость.

Холли Берри

Холли тоже не обошла ринопластика. Хотя конкурс красоты Холли выиграла со своим родным носом. Но видать продюсеры сказали, что надо его слегка отчекрыжить. Холли согласилась... Оскар она получила с новым носом.

Тайра Бенкс

Тоже ринопластика. А вслед за ней - статус топ-модели и ангела Виктории Сикрет.

Анджелина Джоли

Пластическим операциям Джоли на Сплетнике был посвящен не один пост. И сломано по этому поводу не одно копье. Но, как говорится, факт налицо. Что есть, то есть. Не она первая и не она последняя. Что у нее было, а чего не было, выводы делайте сами. Специалисты говорят, что у нее как минимум изменялись форма губ, носа и щек. В итоге Анджелина провозглашена красавицей на все времена, барышни побежали к пластическим хирургам за такими же губами и скулами.

Истории известны также и иные примеры пластических операций всеми признанных красавиц. Но я пока остановлюсь на вышеперечисленных примерах... Хотела показать, что ничего не ново на этой Земле. Все уже давным давно изобретено нашими предками. Только каноны красоты меняются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Признанные актрисы-красавцы, у которых были пластические операции

22:46, 27 мая 2020

Автор: alfa-omega

Комменты 155

T

Блин, как я хочу операций себе! И сейчас ведь самое оно их делать! Все равно дома сидишь с синяками и отеками, даже отпуск брать не надо :) Вчера забукала себе первую :)

Аватар

Норма Джин с юношескими припухлостями и повзрослевшая Мерлин Монро. Я оперативного вмешательства не вижу, в упор

Аватар

2 раза перечитала так и не поняла: « Марлен удалила коренные зубы».. она стала беззубой ради выделяющихся скул ?!)))

Аватар

В упор не вижу операций у Монро (кроме носа), подбородок такой же на всех фото.

Аватар

Дитрих before напоминает Алферову. а почему за блэк фейс и пр. светлокожих темнокожие шеймят, а за переделанные носы темнокожие своих не ругают? м?

Подождите...