Эта актриса сыта по горло безумием, творящимся на голливудских холмах.

Она и ее муж посчитали свои расходы на ипотечные выплаты, гонорары менеджеров и на своих детей. Огромные суммы ужаснули их.

Они решили, что им нужно продать свой дом в Лос-Анжелесе и начать вести  «более скромную» жизнь в их доме в Сан-Франциско.

Джулия Робертс

Эта пара, которая вместе уже очень давно все-таки решила пожениться… но в последний момент свадьба была отменена.

С тех пор, как они начали обсуждать детали торжества, не проходило ни дня, чтобы они не поссорились: она хотела пышное торжество, на которое было бы приглашено много их знаменитых друзей, он же настаивал на тихом мероприятии в кругу самых близких.

Курт Рассел и Голди Хоун

Этот актер и его девушка наконец-то обручились!

Спустя столько лет после того, как он потерял любовь всей своей жизни он снова начал улыбаться. Его разбитое сердце наконец-то исцелилось.

Он и его девушка планируют простую свадьбу на заднем дворе их дома, после чего отправятся в свадебное путешествие по Европе.

Киану Ривз

У этих актеров очень равно был роман. И вот сейчас, спустя столько лет, они снова воссоединились.

После болезненного разрыва с мужчиной, на которого она возлагала большие надежды, он первым подставил ей своё плечо. Они снова вместе – влюблены и очень счастливы.

Мег Райан и Рассел Кроу

Эта певица грозится бросить своего мужчину, если он в ближайшее время не сделает ей предложение.

Они уже несколько лет, а он до сих пор не преподнёс ей заветное кольцо. Его друзья и даже его бывшая жена недоумевают, какого чёрта он ждёт. Её терпение на исходе – она поставила ему ультиматум: или он делает следующий шаг в их отношениях – или они расстаются.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Этот известный человек сейчас проходит лечение от посттравматического стрессового расстройства, после того, как у него произошёл нервный срыв.

Смерть его матери, служба в армии и недавнее отдаление от семьи стало для него чудовищным стрессом, с которым он не смог справиться самостоятельно. Он до сих пор не верит, что за последние несколько месяцев его жизнь перевернулась с ног на голову. Его жена убедила его бросить семью, друзей и родную страну в погоне за её мечтой – и это обернулось для него худшим кошмаром.

Гарри

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

11:50, 28 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 132

Аватар

Чото Гарика жалко!

D

Бедный Гарри. Теленок такой, отбился от стада.

Аватар

Сплетня явно не про Киану, мать его ребёнка не была любовью его жизни, он с ней не жил и во время беременности. Про Меган и Гарри одна и та же мантра, как он страдает с любимой женой и ребёнком, окружённый роскошью и летом))

R

Хосспади, да Гарик скорее всего абсолютно счастлив. У него жена, ребёнок, душевная тёща, новая жизнь, калифорнийское солнышко каждый день. Ну, допустим, естественный стресс от таких перемен и переезда мог быть как у любого человека, но уже сто раз закончился. Просто никому не интересно будет читать про счастливого Гарри. Только драма, только хардкор. Таблоиды хрен теперь слезут с этой темы, хотя сами же и выдумали нищщастного принца, обманутого женой и страдающего в Америке.

B

Что-то все сплетни бредовые. Особенно про любовь всейжизни Киану . Не была она его любовью и умерла когда они уже расстались. Одна сплетня бредовее другой

Подождите...