Этот спортсмен из НФЛ подал в суд Лос-Анджелеса иск на авиакомпанию United Airlines за бездействие ее сотрудников на борту самолёта.

Он летел рейсом в Ньюарк. Одна пассажирка стала грязно приставать к нему: гладила его колени и бёдра, а потом положила руку на ширинку.

Он минимум четыре раза попросил стюардесс о помощи, объяснив проблему, но они проигнорировали его жалобы и не предприняли никаких мер.

Они не пересадили ее до тех пор, пока она в открытую не стала щупать его.

В иске утверждается, что напавшая на него женщина была пьяна и принимает лекарства [прописанные ей врачом]. Только вот откуда игрок узнал об этом?

Майкл Вик

Том Брэди

Джабрил Пепперс

Оделл Бэкхам мл.

Блоги

Пост одной сплетни

00:14, 27 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 43

Аватар

Сплетня неприятная, бедный мужчина. Ведь сейчас все вывернуто так, что он не может постоять за себя не наткнувшись на #metoo, суды, потерю репутации. Ведь наверняка в новостях это потом звучало бы по-другому. Очень сочувствую парню. Правильно сделал, что подал в суд

Y

Когда уже бухло запретят в полете ? Какой то сюр получается: перед вылетом миллион предосторожностей, а как начинается самое опасное- сам полет- ужритесь и буяньте.. И уже выпивших тоже не надо пускать на борт. Пусть будут разрешены промилли как в бокале вина например, на случай, если человек пьет лекарство. Просто наболело уже

D

Оффтоп. А где Амели с нашими любимыми селеб...дями????? Амели, у вас все хорошо?

Аватар

мужчинке не понравилось, как его домогались и только потрогали за половые органы , как он уже в суд побежал. А когда женщин массово склоняют к сексу, причем не будем даже уточнять к какому, то вердикт один-сама виновата. Оказывается жертвой быть неприятно.

Аватар

Ну а правда что ему оставалось делать? Опрашивать пассажиров кто хочет посидеть рядом с пьяной любвеобильной дамочкой? Сомневаюсь что нашлось бы много желающих. По рукам бить её что б не приставала? Так потом как пить дать она же ж на него в суд бы подала за харасмент, абьюз и всё на свете.

Подождите...