1. Елизавета, дочь Екатерины Климовой и Ильи Хорошилова.

«В этом году буду поступать на журналиста, — поделилась 18-летняя Елизавета, — Подавать документы планирую в два вуза — МГУ и МГИМО».

2. Арина, дочь Валерия и Ирины Меладзе

«Конечно, я очень расстроилась из-за отмены выпускного, — признается наследница певца. — Хотелось увидеть своих учителей, поблагодарить их и насладиться последним школьным днем. Но, увы. Может быть, когда карантинный режим ослабнет, устоим что-нибудь с одноклассниками или, в конце концов, организуем выпускной в Zoom».

Школу Арина оканчивает хорошо — без троек. С будущей специальностью девушка определилась еще три года назад. «Собираюсь подавать документы в два вуза — Первый медицинский им. Сеченова и Второй медицинский на Лечебное дело — продолжает абитуриентка (слова авт. сохран). — ЕГЭ буду сдавать по химии, биологии и русскому — готовлюсь с репетиторами».

3. Ян, сын Евгении Добровольской и Ярослава Бойко.

Наследник актеров, несмотря на успехи и опыт на театральном поприще, династию продолжать не собирается. Ян планируетучиться по направлениям бизнеса или финансов.

«К сожалению, сын не будет артистом, — призналась Евгения Добровольская. — Почему «к сожалению»? Считаю, что мир теряет потрясающего комедийного актера, Ян в этом редкий талант. Но, увы, его устремления изменились. Когда-то он мечтал о поступлении в театральный. Но скорее потому, что когда был маленький, хотел всегда находиться со мной рядом. Теперь же — выбрал другой путь».

4. Мирослава, дочь Александра и Оксаны Михайловых.

Наследница звезды десятков сериалов и фильмов уже успела попробовать себя и в театре и в кино. 17-летняя Мирослава снялась в нескольких проектах, в том числе — недавно вышедшем на экраны сериале «Разбитое зеркало». А сейчас играет в Театре «У Никитских ворот» в спектакле «Капитанская дочка».

«Мира окончила школу экстерном еще в прошлом году, — рассказала ее мама, Оксана Михайлова. — Времени зря не теряла — год работала, а теперь будет поступать в театральный, сразу в несколько вузов одновременно».

Папа юной артистки, Александр Яковлевич, сначала был против выбора дочерью такой профессии — мол, нелегкое это дело. Но сейчас во всем поддерживает Мирославу.

5. Фрол, сын Александра и Эммы Малининых.

Молодой человек весь минувший год готовился и практиковался, и вот он — студент университета кинематографии в Мюнхене. Фрол планирует стать режиссером

Семья певца еще несколько лет назад переехала из России в Германию – Фрол и его сестра-двойняшка Устинья оканчивали там гимназию. В отличие от брата, который к музыке оказался равнодушен, дочь Малинина увлекается вокалом с четырех лет, а в 16 даже записала первый профессиональный альбом. На этом Устинья не остановилась — прошлым летом 19-летняя наследница артиста поступила в Лондонскую консерваторию, одну из самых престижных в мире.  

Источник: СтарХит.

Подпишитесь на наш
Блоги

На кого пойдут учиться дети российских знаменитостей.

13:16, 26 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...