Длительное время, проведенное наедине с близким человеком, укрепляет отношения… или доводит их накаленными до предела! Для этой знаменитой модели вынужденная изоляция из-за пандемии закончилась разрывом с её половинкой.  

Модель обожает тусоваться с другими молодыми актрисами, исполнительницами и моделями. Поэтому мы не удивлены, что после разрыва она оказалась на пижамной вечеринке с ночёвкой вместе с другими молодыми селебрити, где она очень сблизилась с одной девушкой из известной семьи.

Мы не уверены, что это произошло после того, как модель и её девушка расстались - возможно, именно эта интрижка модели послужила причиной разрыва с ее девушкой.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон / Рэйни Куэлли

Эта актриса задумывается над тем, чтобы завести еще одного ребенка. Для этого она хочет прибегнуть к ЭКО, воспользовавшись спермой донора.

Она больше не хочет выходить замуж – но хотела бы малыша. Ей не терпится подарить своим детям сестренку. Но – если попытки ЭКО окажутся неудачными, она готова усыновить ребенка.

Дрю Бэрримор

Эта девушка грозится в ближайшее время обнародовать неприглядные детали из жизни этой известной семьи.

Она обещает опубликовать их самые постыдные тайны – и это уничтожит их репутацию! Она не подписывала соглашение о конфиденциальности – поэтому может говорить что угодно, не боясь получить судебный иск за разглашение частной жизни.

С самого начала она вела записи в электронном журнале, чтобы не забыть никаких пикантных деталей.

Вероятно, она знает очень много и об их сумасшедших вечеринках и о количестве хирургически вмешательств - гораздо больше, чем они обнародовали для прессы.

Откуда она узнала обо всём?

Её парень, тесно связанный с [известной семьей] выпив становится ужасно болтлив.

София Ричи

У этого бизнесмена совершенно несносный характер! Он уверен, что его общирный банковский счёт позволяет вести себя, как ему заблагорассудится.

Он – завсегдатай хорошего ресторана в одном из крупных городов США.

Если ему хоть что-то не нравится – например, он видит отпечаток пальца официанта на стакане с водой – он начинает орать на официанта и угрожает позвонить владельцу ресторана, чтобы тот вышвырнул бедолагу вон! Он действительно звонил ему пару раз прямо за столом, показывая всем, насколько он влиятелен и могущественен.

Однажды ему не понравилось блюдо из рыбы. Он кричал на официанта, а потом перевернул стол, после чего выбежал из ресторана!

Марк Кьюбан

За время изоляции из-за пандемии отношения в этой паре накалились до предела!

Они просто не привыкли быть вместе: кто-то из них постоянно в отъезде или работает. Жить под одной крышей 24/7 для них настоящее испытание. Они постоянно орут друг на друга.

Их дом просто огромен – неужели им трудно просто держаться порознь друг от друга?

В какой-то момент он так разозлился на неё, что нашел синюю изоленту и поделил ей дом на 2 части, сказав ей не переступать границу и оставаться «на её половине». Она не считает это забавным – она сказала, что он осточертел ей и она хочет развестись.

Они до сих пор женаты. Мы не знаем, обращался ли кто-то из них к своему адвокату, чтобы подготовить документы для бракоразводного процесса.

Ким Кардашян и Канье Уэст

В самое ближайшее время эта известная пара хочет усыновить мальчика.

После того, как они не смогли зачать ребенка после нескольких неудачных попыток ЭКО, она была опустошена. Недавно он подошел к ней и спросил: «Почему бы нам просто не усыновить ребенка?»

У них уже есть совместные дети, как минимум одного из которых им родила суррогатная мать.

Николь Кидман и Кит Урбан

Эта наследница известной фамилии и ее парень в ближайшее время хотят связать себя узами брака. Её близкие пытаются убедить ее в необходимости брачного контракта, но она уверена, что он ни к чему – ведь они любят друг друга и грубо требовать от него такого подтверждения искренности его чувств.

Пэрис Джексон и Габриель Гленн

Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

12:22, 29 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 57

S

Хмммм, а ЧТО может уничтожить репутацию Кардашьянов-Дженнеров?

Аватар

Ох, Кара, Кара... после того, как она вступилась за Эшли из-за якобы романа с Дж, я так и поняла, что это она накосячила(

Аватар

"...и поделил ей дом на 2 части, сказав ей не переступать границу и оставаться «на её половине»" Мы так с соседом по парте парту делили в школе))

Аватар

интересно одна я при словах '' обширный банковский счёт'' думаю не о деньгах)))

Аватар

Не понимаю людей, которые высказывают претензии и скандалят по поводу неудавшегося блюда с ОФИЦИАНТОМ. Ну и, как говорила Пенни в ТБВ: «Не стоит злить человека, который имеет доступ к твоей еде или напиткам».

Подождите...