А можно про бесячих знаменитостей?

1. Яночка. Злая, косноязычная, без ч/ю, гордится что купила кровать Романовых.

2. Голос и манера говорить Аллы Михеевой, не смогла смотреть новое шоу танцевальное из-за этого ужаса. Тут сидят в жюри харизматичные Полунин и Сагалова, а потом резко – Алла!

3. Асмус. Особенно её манеры в Интернах. И голос, как у плюшевого зайца!

4. Клюкина Даша. Пытается вызвать жалость своим заиканием, а на форумах много свидетельств, что в жизни говорит нормально.

5. Бузова. Тоже всегда давит на жалость, в каждом интервью пускает слезу: «Как можно такое говорить про девочку? Не дам трогать «моих людей…»  В каком году ты девочкой была? Какие «твои люди»?

6. Лиза Пескова. Видела её в Париже в прошлом году. Имеет талант – в 20 лет выглядеть на 35-37. Ну и конечно «людишки».

7. Мадонна. Ощущение, что застряла навсегда в пубертатном периоде. Выезжает на сексе, сексуальном эпатаже. Это органично смотрится в возрасте Майли Сайрус, но не на седьмом десятке. Везде суёт свой «секс». Сексом никого не заманишь и удивишь. У всех взрослых (и не очень) людей есть он (или почти у всех).

8. Белла Хадид немного раздражает, выглядит как мымра. И как дерево. Особенно на фоне Лимы, Кейт Мосс и «зажигалок» из «великолепной пятёрки» подиума 90-х.

9. Киркоров.

Всяких треш-персонажей типа Панина упоминать не буду.

10. А теперь – внимание!!! Немного бесит актёр, который очень многим нравится. Уже морально приготовилась получить много минусов, но мне не впервой))) Джаред Лето. Мне кажется, он такой очень с претензией гениальность, на великого актёра, певца, личность. Не являясь ими. Но это моё мнение. Ещё подкатывает к девушкам, и если чувствует, что не наклёвывается, капризно удивляется: «Как так? Я же сам Джаред Лето!!».

Какая нафиг польза мне, что ты Джаред Лето? Может, я Харди хочу!!))))

Лень мне картинки вставлять.

Бесят меня и некоторые персонажи сериалов.

1. Сьюзан из «Отчаянных домохозяек». ТП-шность зашкаливает.

2. Мередит из «Анатомии Грей». Мымра и дерево.

3. «Убивая Еву» не смогла смотреть. Героиня (маньячка) противная.

4. Доктор Уилсон и доктор Камерон из «Хауса». Такой унылые, омг

5. Куда же без Вари (Асмус) из Интернов?

6. Помните давний российский сериал «Графиня де Монсоро»? Там на роль героини взяли Мумию!!!! На фоне таких «пирожков» Бюсси, Анжуйского и Шико ходит мумия, изредка ноет, говорит как робот, ноль эмоций, каждую серию падает в обморок. Не верится, что из-за такой передрались столько мужчин...

7. Кхалиси, Мать Драконов. рука-лицо...)) Но феминистки, наверное, довольны.

8. Хюррем. Омг. Что за вечно орущий и жестокий гопник?

9. Блэр Уолдорф. Такая душная. Кто же с ней уживётся? Принцесска, как и Мэри «Аббатства Даунтон»

10. Маша из мультика «Маша и Медведь». Какая же ужасающе душная особа, достающая своей бурной деятельностью. Думала, одну меня она бесит. А потом зашла на форумы, многих родителей тоже раздражает до трясучки)))

Как вы поняли, пост смысловой нагрузки не несёт. Очень интересно узнать, кто из знаменитостей и телеперсонажей бесит вас. А если никто не бесит, напишите, кто восхищает или нравится. )

Подпишитесь на наш
Блоги

Харди хочу!!

00:41, 25 мая 2020

Автор: fghj

Комменты 77

Аватар

Кроме Бузовой, можно весь курятник из "Дома-2" сгрести. Особенно раздражает, когда они начинают умничать и поучать других. И те, кто им верит, тоже рукалицо. Вообще глупость человеческая бесит. Вот кто эти люди, для которых Зверева - авторитет? Кто покупает гайды у блогеров? Кто участвует во всех этих "подпишись на 666 моих подруг, чтобы выиграть электрохлеборезку, набор кастрюль и коврик пранамат"?

Аватар

А меня бесит Леонард из ТБВ. Как можно за такую игру получать миллионы?

Аватар

Что продали?) Кристина А. симпатичная, но голос... Первая жена классная, не помню как звали

Комментарий был удален

Аватар

Лето тоже бесит Боярская бесит со своим могильным голосом Банщикова бесит в Ищейке, мало того, что д..ра, еще и задыхается постоянно. Зачем так дышит, прям, хочется, чтоб задохнуласьт уже нахр@н. Светка Бондарчук бесит Панфилов голоском в Псе бесит, вечно как спящая мямля Ой, ща как разойдусь...хватит пока)

Подождите...